للبيع
RIAD AL OMRANE - فرص تجارية مميزة في الدار البيضاء
الدار البيضاء
ابتداءً من
40 000 درهم
≈ 3 704 €
571 درهم/م²
—
غرف
70.0
m²
—
حمامات
عن هذا العقار
تتوجه الأنظار نحو الوحدة المتاحة قريبًا في مركز إمرجان ميجياتيا، حيث توفر قطع أراضي تجارية بمساحة مناسبة في موقع استراتيجي، مما يجعلها فرصة استثمارية لا تفوت.
نظرة على السوق
96% تحت متوسط الحي
هذا العقار
571 درهم/م²
متوسط المدينة
15,673 درهم/م²
تطور الأسعار (12 شهر)
Feb
Mar
Apr
May
15,673
15,758
أحياء الدار البيضاء
| حول | درهم/م² | عقارات |
|---|---|---|
| بورغون | 14,890 | 113 |
| سيدي معروف | 15,616 | 13 |
| المعاريف | 16,171 | 271 |
| بوسكورة | 16,737 | 49 |
| غوتييه | 18,396 | 135 |
| راسين | 18,403 | 298 |
| أنفا | 20,078 | 82 |
| كاليفورنيا | 21,289 | 41 |
الدليل القانوني والأمان
نوع الملكية الشائع
تحقق من حالة ملكية هذا العقار لدى المحافظة العقارية قبل الشراء.
قائمة المشتري
-
1تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
-
2تحقق من الرهون والامتيازات
-
3تأكد من رخصة البناء
-
4راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
-
5استعن بموثق قبل توقيع أي عقد
الوحدات المتاحة
| النوع | المساحة | نطاق السعر | التوفر |
|---|---|---|---|
| Commercial | 160 - 346 m² | 705 600 - 1 571 136 درهم | نفذت |
| Lot | 70 - 9115 m² | 40 000 - 546 900 درهم | نفذت |
السعر
40 000 درهم
≈ 3 704 €
المساحة
70.0 m²
غرف
حمامات
الموقع
الدار البيضاء
المرجع
DOM-03115
إجمالي تكلفة الشراء
45 550
MAD
سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة
ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.
تفاصيل العقار
المرجع
DOM-03115
المشاهدات
51
نُشر في
16/02/2026