domio.ma

زيتون | عقار تجاري للبيع في الرباط

الرباط
ابتداءً من
173 250 درهم
≈ 16 042 €
6 417 درهم/م²
غرف
27.0
حمامات

عن هذا العقار

استمتع بمساحات تجارية حديثة مصممة بعناية، تقع في حي ديناميكي يشهد تطوراً مستمراً.

نظرة على السوق

60% تحت متوسط الحي
هذا العقار 6,417 درهم/م²
متوسط المدينة 15,985 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
15,844 15,985

أحياء الرباط

حول درهم/م² عقارات
السويسي 12,369 339
حي الرياض 18,022 397
حسان 19,337 198
أكدال 22,401 914

الدليل القانوني والأمان

نوع الملكية الشائع

تحقق من حالة ملكية هذا العقار لدى المحافظة العقارية قبل الشراء.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5
    استعن بموثق قبل توقيع أي عقد
تحقق في المحافظة العقارية

الوحدات المتاحة

النوع المساحة نطاق السعر التوفر
LOGEMENT MOYEN STANDING 35 - 101 m² 173 250 - 583 000 درهم نفذت
Commercial 27 - 34 m² 297 000 - 320 000 درهم نفذت

السعر
173 250 درهم
≈ 16 042 €
المساحة 27.0 m²
غرف
حمامات
الموقع الرباط
المرجع DOM-04048
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

مهتم بهذا العقار؟

املأ النموذج وسيتواصل معك المالك قريباً.

Contact via WhatsApp
or send a message

تقدير التكاليف

القسط الشهري
877 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
15 885 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
189 135 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-04048
المشاهدات 108
نُشر في 16/02/2026
مقارنة (0)