للبيع
قطعة أرض للاستثمار في عزيتون
سلا
ابتداءً من
2 847 500 درهم
≈ 263 657 €
2 500 درهم/م²
—
غرف
1139.0
m²
—
حمامات
عن هذا العقار
توفر لك قطعة الأرض في عزيتون TR 1-A فرصة مثالية للاستثمار في مشروعك التجاري، بموقع استراتيجي قريب من المرافق الأساسية.
نظرة على السوق
81% تحت متوسط الحي
هذا العقار
2,500 درهم/م²
متوسط المدينة
13,252 درهم/م²
تطور الأسعار (12 شهر)
Feb
Mar
Apr
May
13,252
13,402
الدليل القانوني والأمان
نوع الملكية الشائع
تحقق من حالة ملكية هذا العقار لدى المحافظة العقارية قبل الشراء.
قائمة المشتري
-
1تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
-
2تحقق من الرهون والامتيازات
-
3تأكد من رخصة البناء
-
4راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
-
5استعن بموثق قبل توقيع أي عقد
الوحدات المتاحة
| النوع | المساحة | نطاق السعر | التوفر |
|---|---|---|---|
| Autre | 64 - 75 m² | 139 764 درهم | نفذت |
| Commercial | 70 - 1139 m² | 55 000 - 2 847 500 درهم | وحدة 1 |
| Lot | 235 - 2924 m² | 82 250 - 1 308 000 درهم | نفذت |
السعر
2 847 500 درهم
≈ 263 657 €
المساحة
1139.0 m²
غرف
حمامات
الموقع
سلا
المرجع
DOM-10203
أتعاب الموثق
221 861
MAD
شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة
حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
3 069 361
MAD
سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة
ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.
تفاصيل العقار
المرجع
DOM-10203
المشاهدات
45
نُشر في
11/04/2026