للبيع
محل تجاري في موقع استراتيجي بفاس
فاس
ابتداءً من
98 800 درهم
≈ 9 148 €
7 600 درهم/م²
—
غرف
13.0
m²
—
حمامات
عن هذا العقار
يقدم مشروع الكوثر بترقية 3 محلات تجارية واسعة في موقع متميز في جنوب مدينة فاس، على بعد 10 دقائق من المركز. يتيح لك فرصة استثمارية فريدة في منطقة حيوية.
نظرة على السوق
20% فوق متوسط الحي
هذا العقار
7,600 درهم/م²
متوسط المدينة
6,340 درهم/م²
تطور الأسعار (12 شهر)
Feb
Mar
Apr
May
6,198
6,340
الدليل القانوني والأمان
نوع الملكية الشائع
تحقق من حالة ملكية هذا العقار لدى المحافظة العقارية قبل الشراء.
قائمة المشتري
-
1تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
-
2تحقق من الرهون والامتيازات
-
3تأكد من رخصة البناء
-
4راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
-
5استعن بموثق قبل توقيع أي عقد
الوحدات المتاحة
| النوع | المساحة | نطاق السعر | التوفر |
|---|---|---|---|
| Commercial | 13 - 35 m² | 98 800 - 315 000 درهم | نفذت |
السعر
98 800 درهم
≈ 9 148 €
المساحة
13.0 m²
غرف
حمامات
الموقع
فاس
المرجع
DOM-02847
إجمالي تكلفة الشراء
108 466
MAD
سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة
ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.
تفاصيل العقار
المرجع
DOM-02847
المشاهدات
58
نُشر في
16/02/2026