للكراء
مكاتب للإيجار
الدار البيضاء
62 000 درهم
≈ 5 741 €
729 درهم/م²
/شهرياً
3
غرف
85.0
m²
2
حمامات
عن هذا العقار
للايجار في الدار البيضاء، مكتب خاص حديث ومجهز بالكامل، يوفر إطلالة رائعة على البحر. هذا الفضاء العملي المرموق يمثل بيئة مثالية للشركات التي تبحث عن الراحة والمرونة وصورة عالية الجودة. تجعل الموقع المتميز والتجهيزات عالية الجودة منه عنوانًا احترافيًا استثنائيًا. بمساحة 85 متر مربع، يتضمن المكتب 28 محطة عمل مفروشة بالكامل، مع خدمة الواي فاي عالي السرعة والمرافق مشمولة. يوفر الوصول المرن وإطلالات بانورامية على المحيط جو عمل فريد، مصمم لتعزيز الإنتاجية وتعزيز صورة شركتك. الإيجار الشهري محدد بـ 62,000 درهم بدون ضرائب. شروط الإيجار تشمل شهرين كضمان بالإضافة إلى شهر إيجار بدون ضرائب كأتعاب للوكالة. هذه الفرصة النادرة في الدار البيضاء مثالية للشركات المحلية والدولية التي تسعى للاستفادة من بيئة عمل حديثة ومرموقة.
نظرة على السوق
613% فوق متوسط الحي
هذا العقار
729 درهم/م²/شهر
متوسط المدينة
102 درهم/م²/شهر
تطور الأسعار (12 شهر)
Feb
Mar
Apr
May
102
102
أحياء الدار البيضاء
| حول | درهم/م²/شهر | عقارات |
|---|---|---|
| كاليفورنيا | 71 | 18 |
| بوسكورة | 76 | 31 |
| بورغون | 90 | 50 |
| المعاريف | 95 | 145 |
| راسين | 105 | 182 |
| غوتييه | 107 | 75 |
| سيدي معروف | 157 | 7 |
| أنفا | 171 | 35 |
تفاصيل العقار
النوع
مكتب
المعاملة
للكراء
السعر
62 000 درهم
≈ 5 741 €
المساحة
85.0 m²
غرف
3
حمامات
2
الموقع
الدار البيضاء
المرجع
DOM-01163
المرجع
DOM-01163
المشاهدات
80
نُشر في
15/02/2026