للكراء
+6
مكتب للإيجار في كازابلانكا
الدار البيضاء
9 200 درهم
≈ 852 €
100 درهم/م²
/شهرياً
—
غرف
92.0
m²
1
حمامات
5
الطابق
عن هذا العقار
مكتب للإيجار في موقع ممتاز بشارع يعقوب المنصور، مؤثث بشكل جيد، في مبنى إداري. يضم مساحة استقبال، مكاتب، مطبخ صغير، وحمام.
نظرة على السوق
في متوسط الحي
هذا العقار
100 درهم/م²/شهر
متوسط المدينة
102 درهم/م²/شهر
تطور الأسعار (12 شهر)
Feb
Mar
Apr
May
102
102
أحياء الدار البيضاء
| حول | درهم/م²/شهر | عقارات |
|---|---|---|
| كاليفورنيا | 71 | 18 |
| بوسكورة | 76 | 31 |
| بورغون | 90 | 50 |
| المعاريف | 95 | 145 |
| راسين | 105 | 182 |
| غوتييه | 107 | 75 |
| سيدي معروف | 157 | 7 |
| أنفا | 171 | 35 |
السعر
9 200 درهم
≈ 852 €
المساحة
92.0 m²
غرف
حمامات
1
الطابق
5
الموقع
الدار البيضاء
المرجع
DOM-07119
المرجع
DOM-07119
المشاهدات
73
نُشر في
21/02/2026