domio.ma

مكتب في المغرب

متوسط السعر لكل م²: 15 983 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

Domio.ma
مكتب
للكراء
260 000 درهم ≈ 24 074 €
217 درهم/م²
/شهرياً

مكتب حديث للإيجار في الرباط

الرباط, السويسي

1200.0 m²
12 حمامات
مكتب
للكراء
10 000 درهم ≈ 926 €
111 درهم/م²
/شهرياً

مكتب للإيجار في حي أكدال

الرباط, أكدال

90.0 m²
2 غرف
1 حمامات
مكتب
للكراء
20 000 درهم ≈ 1 852 €
204 درهم/م²
/شهرياً

مكتب متميز للإيجار في الرباط

الرباط, أكدال

98.0 m²
1 حمامات
مكتب
للكراء
370 000 درهم ≈ 34 259 €
186 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مكاتب فاخرة للإيجار

الرباط, السويسي

1990.0 m²
4 حمامات
مكتب
للبيع
2 450 000 درهم ≈ 226 852 €
25 000 درهم/م²

بيع مكتب عالي الجودة في الرباط، حي أغدال

الرباط, أكدال

98.0 m²
2 غرف
1 حمامات
مكتب
للبيع
3 675 000 درهم ≈ 340 278 €
25 000 درهم/م²

مكتب فاخر للبيع في أغدال REF 3982

الرباط, أكدال

147.0 m²
2 غرف
مكتب
للكراء
100 000 درهم ≈ 9 259 €
93 درهم/م²
/شهرياً

مكتب للايجار في الرباط حي الفتح REF 4289

الرباط

1077.0 m²
مكتب
للكراء
120 000 درهم ≈ 11 111 €
141 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مكتب للإيجار في الرباط سويسي بالقرب من ميغا مول

الرباط, السويسي

850.0 m²
6 غرف
3 حمامات
Domio.ma
مكتب
للكراء
46 000 درهم ≈ 4 259 €
164 درهم/م²
/شهرياً

مكتب تجاري في الرباط بمساحة واسعة

الرباط

280.0 m²
مكتب
للكراء
40 000 درهم ≈ 3 704 €
51 درهم/م²
/شهرياً

مكتب للإيجار في الرباط - موقع مثالي

الرباط

777.0 m²
مكتب
للبيع
السعر عند الطلب

مكتب مميز في الرباط مع شرفة واسعة

الرباط, أكدال

216.0 m²
Domio.ma
مكتب
للبيع
1 300 000 درهم ≈ 120 370 €
28 889 درهم/م²

مكتب حديث في الرباط بموقع هادئ وآمن

الرباط

45.0 m²
مكتب
للكراء
80 000 درهم ≈ 7 407 €
44 درهم/م²
/شهرياً

مكتب للإيجار في الرباط بمساحة واسعة

الرباط, أكدال

1830.0 m²
16 غرف
Domio.ma
مكتب
للكراء
25 000 درهم ≈ 2 315 €
101 درهم/م²
/شهرياً

مكتب للإيجار في الرباط

الرباط, أكدال

248.0 m²
Domio.ma
مكتب
للبيع
4 500 000 درهم ≈ 416 667 €
18 145 درهم/م²

مكتب حديث في الطابق الأخير - الرباط

الرباط, أكدال

248.0 m²
Domio.ma
مكتب
للكراء
5 000 درهم ≈ 463 €
/شهرياً

مكتب للإيجار في حي الرياض - الرباط

الرباط, حي الرياض

Domio.ma
مكتب
للكراء
4 000 درهم ≈ 370 €
200 درهم/م²
/شهرياً

مكتب للإيجار في حي الرياض - الرباط

الرباط, حي الرياض

20.0 m²
Domio.ma
مكتب
للبيع
700 020 000 درهم ≈ 64 816 667 €
1 076 954 درهم/م²

مكتب فاخر في قلب الرباط

الرباط, السويسي

650.0 m²
113 غرف
مكتب
للكراء
87 120 درهم ≈ 8 067 €
110 درهم/م²
/شهرياً

مكتب للإيجار بمساحة 792 م² في الرباط

الرباط, أكدال

792.0 m²
مكتب
للكراء
219 440 درهم ≈ 20 319 €
130 درهم/م²
/شهرياً

مكتب للإيجار بموقع مركزي في الرباط

الرباط

1688.0 m²
مكتب
للبيع
4 100 000 درهم ≈ 379 630 €
26 282 درهم/م²

مكتب في الطابق الثاني مع واجهة في الرباط

الرباط, أكدال

156.0 m²
1 حمامات
مكتب
للكراء
200 000 درهم ≈ 18 519 €
95 درهم/م²
/شهرياً

مكتب للإيجار في الرباط بمساحة واسعة

الرباط

2108.0 m²
مكتب
للبيع
1 500 000 درهم ≈ 138 889 €
19 231 درهم/م²

مكتب تجاري في موقع متميز بالرباط

الرباط, السويسي

78.0 m²
Domio.ma
مكتب
للكراء
24 000 درهم ≈ 2 222 €
185 درهم/م²
/شهرياً

مكتب للإيجار في الرباط بموقع ممتاز

الرباط, أكدال

130.0 m²

عرض 1-24 من 71 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
أكدال 22 401 درهم/م² 57
حي الرياض 18 022 درهم/م² 18
السويسي 12 369 درهم/م² 27
حسان 19 337 درهم/م² 10

مكتب {:sale=>"للبيع", :rent=>"للكراء"} في الرباط

مكاتب للبيع في الرباط: فرص استثمارية في العاصمة تعتبر الرباط وجهة متميزة للاستثمار في المكاتب التجارية، حيث تجمع بين بنية تحتية متطورة وقربها من المؤسسات الحكومية الكبرى. تتيح المكاتب في الرباط للمستثمرين فرصة الاستفادة من زيادة الطلب على المساحات التجارية، خاصة في الأحياء المركزية مثل حي السويسي وحي أكدال، حيث تتراوح الأسعار بين 12,000 و18,000 درهم/م². تقدم هذه المناطق بنية تحتية ممتازة ووسائل نقل عام متكاملة، مما يجعلها جذابة للشركات الناشئة والمكاتب الإقليمية للشركات الدولية.

لماذا شراء مكتب في الرباط؟

مواقع مثالية لشراء المكاتب يعد حي أكدال من الأحياء الأكثر شعبية لشراء المكاتب، حيث يوفر مزيجًا من المباني الحديثة والقرب من وسائل النقل العامة مثل محطة القطار. تتراوح أسعار المكاتب في أكدال بين 15,000 و22,000 درهم/م²، وهو من الأحياء التي تشهد نشاطًا تجاريًا كبيرًا بفضل وجود الجامعات والمطاعم الراقية. مكاتب للإيجار في الرباط في هذا الحي تجد مستأجرين بسرعة نظرًا للموقع المثالي.

أفضل الأحياء لشراء مكتب في الرباط

السويسي وبير قاسم يمثلان خيارين مثاليين للمستثمرين الباحثين عن مكاتب حديثة بأسعار تتراوح بين 10,000 و15,000 درهم/م². هذه الأحياء تشهد تطويرات عقارية مستمرة وتوفر روابط نقل متميزة إلى باقي أنحاء المدينة، بما في ذلك الطريق السريع الدائري الذي يربط الرباط بالدار البيضاء.

سعر المتر المربع لـمكتب في الرباط

المكتب الوطني للسكك الحديدية يساهم في تعزيز جاذبية منطقة المركز، حيث يضمن النقل الفعال بين المدن الكبرى. يمكن للمستثمرين مقارنة العروض في العاصمة مع شقق للبيع في الرباط لتعزيز محفظتهم العقارية.