domio.ma

مكتب للإيجار في منطقة متميزة بتطوان

تطوان
6 760 درهم
≈ 626 €
130 درهم/م²
/شهرياً
1 غرف
52.0
1 حمامات

عن هذا العقار

مكتب للإيجار في طريق تطوان، موقع استراتيجي بالقرب من المنطقة الصناعية مغوغة. مثالي لمجموعة متنوعة من الأنشطة التجارية مثل مكاتب الشركات، العيادات الطبية، ومراكز التدريب. يتميز المكتب بإضاءة طبيعية طوال اليوم، وهو في حالة ممتازة داخل إقامة جديدة ومحمية.

نظرة على السوق

70% فوق متوسط الحي
هذا العقار 130 درهم/م²/شهر
متوسط المدينة 76 درهم/م²/شهر

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
66 96

أحياء تطوان

حول درهم/م²/شهر عقارات
كابو نيغرو 37 7

السعر
6 760 درهم
≈ 626 €
المساحة 52.0 m²
غرف 1
حمامات 1
الموقع تطوان
المرجع DOM-09625
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names
مقارنة (0)