domio.ma

مبنى للإيجار في أغادير إهشاش: 4 شقق للموظفين

أكادير
18 000 درهم
≈ 1 667 €
180 درهم/م²
غرف
100.0
حمامات

عن هذا العقار

هل تبحث عن حل عملي وفعال لسكن موظفيك في أغادير؟ هذا المبنى الواقع في حي إهشاش هو الفرصة المثالية. يقع في مجمع خاص وآمن، بالقرب من وسط المدينة، ويحتوي على أربع شقق مستقلة، موزعة على عدة طوابق، مع تصاميم مدروسة للاستخدام المهني أو العائلي. هذا العقار مناسب للشركات التي ترغب في مركزية سكن موظفيها أو للمستثمرين الذين يبحثون عن عقار إيجاري منظم ومربح.

نظرة على السوق

99% تحت متوسط الحي
هذا العقار 180 درهم/م²
متوسط المدينة 14,267 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
13,438 14,267

الدليل القانوني والأمان

نوع الملكية الشائع

تحقق من حالة ملكية هذا العقار لدى المحافظة العقارية قبل الشراء.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5

السعر
18 000 درهم
≈ 1 667 €
المساحة 100.0 m²
غرف
حمامات
الموقع أكادير
المرجع DOM-10175
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

مهتم بهذا العقار؟

املأ النموذج وسيتواصل معك المالك قريباً.

Contact via WhatsApp
or send a message

تقدير التكاليف

القسط الشهري
91 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
4 240 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
22 240 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-10175
المشاهدات 50
نُشر في 11/04/2026
مقارنة (0)