domio.ma
Domio.ma

لا توجد صور

محل تجاري بموقع ممتاز في الرباط

الرباط
11 250 000 درهم
≈ 1 041 667 €
18 000 درهم/م²
غرف
625.0
حمامات

عن هذا العقار

اتصل بالناشر. محل تجاري يقع في شارع رئيسي، مثالي لمعرض أو أي نشاط تجاري آخر.

نظرة على السوق

13% فوق متوسط الحي
هذا العقار 18,000 درهم/م²
متوسط المدينة 15,985 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
15,844 15,985

أحياء الرباط

حول درهم/م² عقارات
السويسي 12,369 339
حي الرياض 18,022 397
حسان 19,337 198
أكدال 22,401 914

الدليل القانوني والأمان

نوع الملكية الشائع

تحقق من حالة ملكية هذا العقار لدى المحافظة العقارية قبل الشراء.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5

السعر
11 250 000 درهم
≈ 1 041 667 €
المساحة 625.0 m²
غرف
حمامات
الموقع الرباط
المرجع DOM-08523
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

مهتم بهذا العقار؟

املأ النموذج وسيتواصل معك المالك قريباً.

Contact via WhatsApp
or send a message

تقدير التكاليف

القسط الشهري
56 938 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
856 250 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
12 106 250 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-08523
المشاهدات 48
نُشر في 21/02/2026

11 250 000 MAD

Contact WhatsApp
مقارنة (0)