domio.ma
Domio.ma

لا توجد صور

أرض صناعية للبيع في الرباط

الرباط
16 850 000 درهم
≈ 1 560 185 €
1 200 درهم/م²
غرف
14040.0
حمامات

عن هذا العقار

تواصل مع المعلن. قطعة أرض للاستخدام الصناعي مثل المخازن، تقع بجانب طريق دائري، تتكون من واجهتين وثلاث آبار.

نظرة على السوق

92% تحت متوسط الحي
هذا العقار 1,200 درهم/م²
متوسط المدينة 15,985 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
15,844 15,985

أحياء الرباط

حول درهم/م² عقارات
السويسي 12,369 339
حي الرياض 18,022 397
حسان 19,337 198
أكدال 22,401 914

الدليل القانوني والأمان

نوع الملكية الشائع

تحقق من حالة ملكية هذا العقار لدى المحافظة العقارية قبل الشراء.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5
    استعن بموثق قبل توقيع أي عقد
تحقق في المحافظة العقارية

المميزات

استخدام صناعي
واجهتين
03 آبار

تفاصيل العقار

النوع أرض
المعاملة للبيع
السعر
16 850 000 درهم
≈ 1 560 185 €
المساحة 14040.0 m²
غرف
حمامات
الموقع الرباط
المرجع DOM-01138
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

مهتم بهذا العقار؟

املأ النموذج وسيتواصل معك المالك قريباً.

Contact via WhatsApp
or send a message

تقدير التكاليف

القسط الشهري
85 281 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
1 279 050 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
18 129 050 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-01138
المشاهدات 54
نُشر في 15/02/2026

16 850 000 MAD

Contact WhatsApp
مقارنة (0)