domio.ma

أرض سكنية في الرباط مع مخطط بناء معتمد

الرباط
8 903 400 درهم
≈ 824 389 €
3 300 درهم/م²
غرف
2698.0
حمامات

عن هذا العقار

أرض جميلة ذات واجهتين مع مخطط معتمد لبناء 4 عمارات تجارية و48 شقة و44 محل، فرصة استثمارية رائعة في قلب الرباط.

نظرة على السوق

79% تحت متوسط الحي
هذا العقار 3,300 درهم/م²
متوسط المدينة 15,985 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
15,844 15,985

أحياء الرباط

حول درهم/م² عقارات
السويسي 12,369 339
حي الرياض 18,022 397
حسان 19,337 198
أكدال 22,401 914

الدليل القانوني والأمان

نوع الملكية الشائع

تحقق من حالة ملكية هذا العقار لدى المحافظة العقارية قبل الشراء.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5

السعر
8 903 400 درهم
≈ 824 389 €
المساحة 2698.0 m²
غرف
حمامات
الموقع الرباط
المرجع DOM-07636
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

مهتم بهذا العقار؟

املأ النموذج وسيتواصل معك المالك قريباً.

Contact via WhatsApp
or send a message

تقدير التكاليف

القسط الشهري
45 062 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
679 082 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
9 582 482 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-07636
المشاهدات 65
نُشر في 21/02/2026

8 903 400 MAD

Contact WhatsApp
مقارنة (0)