domio.ma

قطعة أرض للبيع في طنجة

طنجة
501 600 000 درهم
≈ 46 444 444 €
1 100 000 درهم/م²
غرف
456.0
حمامات

عن هذا العقار

تقدم لكم فرصة استثمارية رائعة لشراء قطعة أرض في مدينة طنجة. هذه الأرض، بمساحة 456 متر مربع، تقع في منطقة استراتيجية، مما يجعلها مثالية لتطوير مشروع سكني أو تجاري. لا تفوتوا هذه الفرصة المميزة.

نظرة على السوق

5701% فوق متوسط الحي
هذا العقار 1,100,000 درهم/م²
متوسط المدينة 18,961 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
18,493 19,042

أحياء طنجة

حول درهم/م² عقارات
مسنانة 7,460 12
الشرف 13,404 46
أشقار 13,474 18
وسط المدينة 17,060 237
إيبيريا 17,912 59
بوخالف 20,943 16
مالاباطا 23,201 190
مرشان 32,889 16

الدليل القانوني والأمان

نوع الملكية الشائع

تحقق من حالة ملكية هذا العقار لدى المحافظة العقارية قبل الشراء.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5

السعر
501 600 000 درهم
≈ 46 444 444 €
المساحة 456.0 m²
غرف
حمامات
الموقع طنجة
المرجع DOM-09717
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

مهتم بهذا العقار؟

املأ النموذج وسيتواصل معك المالك قريباً.

Contact via WhatsApp
or send a message

تقدير التكاليف

القسط الشهري
2 538 695 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
37 877 675 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
539 477 675 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-09717
المشاهدات 65
نُشر في 06/04/2026

501 600 000 MAD

Contact WhatsApp
مقارنة (0)