domio.ma

شقة للكراء في أكادير

متوسط السعر لكل م²: 13 912 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للكراء
8 000 درهم ≈ 741 €
40 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في النجاح أكادير

أكادير

200.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
5 000 درهم ≈ 463 €
83 درهم/م²
/شهرياً

استوديو 60م² في إيمي وادار مع إطلالة على البحر

أكادير

60.0 m²
1 حمامات
شقة
للكراء
6 000 درهم ≈ 556 €
67 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة في حي محمدي، أكادير

أكادير

90.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
8 500 درهم ≈ 787 €
81 درهم/م²
/شهرياً

شقة بإطلالة على المسبح في حي المحمدي، أكادير

أكادير

105.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
5 000 درهم ≈ 463 €
54 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في حي السلام، أكادير

أكادير

92.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
7 500 درهم ≈ 694 €
71 درهم/م²
/شهرياً

شقة مشرقة في حي محمدي، أكادير

أكادير

105.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
6 000 درهم ≈ 556 €
77 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة في حي محمدي، أكادير

أكادير

78.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
5 500 درهم ≈ 509 €
65 درهم/م²
/شهرياً

شقة قريبة من سوق الأحد

أكادير

84.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
10 500 درهم ≈ 972 €
108 درهم/م²
/شهرياً

شقة رائعة للإيجار في أغادير فاونتي

أكادير

97.0 m²
2 غرف
شقة
للكراء
9 000 درهم ≈ 833 €
74 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة في حي المحمدي، أغادير مع إطلالة بحرية وجبلية استثنائية

أكادير

122.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
8 000 درهم ≈ 741 €
75 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة في تمراخت، أكادير، راحة وشمس وأصالة!

أكادير

107.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
5 200 درهم ≈ 481 €
76 درهم/م²
/شهرياً

شقة مريحة ومشرقة في أغادير

أكادير

68.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
7 500 درهم ≈ 694 €
60 درهم/م²
/شهرياً

شقة مطلة على البحر في Avenue Moulay Abdellah بأكادير

أكادير

126.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
5 500 درهم ≈ 509 €
96 درهم/م²
/شهرياً

شقة مريحة بإطلالة على المسبح حي المحمدي

أكادير

57.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
السعر عند الطلب

شقة مفروشة في أغادير بحديقة وباركينغ

أكادير

11.0 m²
شقة
للكراء
السعر عند الطلب

شقة رائعة في وسط أغادير

أكادير

15.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
السعر عند الطلب

شقة فاخرة في أغادير مع شرفة مطلة

أكادير

2 غرف
شقة
للكراء
8 000 درهم ≈ 741 €
76 درهم/م²
/شهرياً

شقة مميزة للإيجار في وسط المدينة، حي حسن الثاني، أكادير

أكادير

105.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
6 000 درهم ≈ 556 €
/شهرياً

شقة مفروشة في حي المحمدي، أغادير

أكادير

1 حمامات
شقة
للكراء
9 000 درهم ≈ 833 €
88 درهم/م²
/شهرياً

شقة في الطابق العلوي بوسط مدينة أغادير

أكادير

102.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
السعر عند الطلب

البرّية الصغيرة - رقم AL2080

أكادير

125.0 m²
2 غرف
1 حمامات

أكادير

9.0 m²
2 غرف
1 حمامات

عرض 25-48 من 192 عقار

شقة للكراء في أكادير

شقق للبيع في أكادير: فرص استثمارية وسكنية متميزة تعتبر أكادير من المدن المغربية التي تجمع بين جمال الطبيعة وتطور البنية التحتية، مما يجعلها وجهة مثالية للراغبين في شراء عقار سواء لأغراض السكن أو الاستثمار. تشتهر المدينة بشواطئها الخلابة ومناخها المعتدل طوال العام، وهو ما يزيد من جاذبيتها للمستثمرين والمقيمين على حد سواء. تتراوح أسعار الشقق في أكادير بين 10,000 و18,000 درهم/م² بحسب الموقع ودرجة الفخامة.

لماذا شراء شقة في أكادير؟

الأحياء المتميزة لشراء شقة في أكادير يعد حي الداخلة من الأحياء الراقية والمفضلة لشراء الشقق بفضل موقعه القريب من الشاطئ ووسائل الراحة المتنوعة. تتراوح الأسعار هنا بين 12,000 و16,000 درهم/م²، وتتوفر الشقق الفاخرة بمناظر بانورامية على المحيط. من ناحية أخرى، يوفر حي أنزا شققًا بأسعار معقولة تبدأ من 10,000 درهم/م²، مما يجعله مناسبًا لكل من المستثمرين الباحثين عن الشقق للإيجار في أكادير والمشترين لأول مرة.

أفضل الأحياء لشراء شقة في أكادير

يعتبر حي السعادة واحدًا من الأحياء الناشئة التي تشهد نموًا سريعًا. مع قربه من المرافق التعليمية مثل جامعة ابن زهر وتوفره على بنية تحتية جيدة، يقدم الحي شققًا بأسعار تتراوح بين 11,000 و14,000 درهم/م². كما يمكن مقارنة هذه العروض مع الفيلات المتوفرة للبيع في أكادير للراغبين في مساحات أكبر.