domio.ma

شقة للكراء في أكادير

متوسط السعر لكل م²: 13 912 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للكراء
السعر عند الطلب

شقة جديدة في أوري - قرب الشاطئ

أكادير

3.0 m²
1 غرف
شقة
للكراء
السعر عند الطلب

شقة مع تراس ومسبح في أكادير

أكادير

75.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
السعر عند الطلب

شقة فسيحة مع شرفتين في أغادير

أكادير

شقة
للكراء
6 000 درهم ≈ 556 €
55 درهم/م²
/شهرياً

شقة فسيحة في حي المحمدي، أغادير

أكادير

110.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
7 500 درهم ≈ 694 €
71 درهم/م²
/شهرياً

شقة مشرقة في حي محمدي، أكادير

أكادير

105.0 m²
2 غرف
1 حمامات
Domio.ma
شقة
للكراء
690 000 درهم ≈ 63 889 €
8 118 درهم/م²
/شهرياً

شقة جديدة للإيجار في أگادير بإطلالة رائعة | Domio.ma

أكادير

85.0 m²
2 غرف
شقة
للكراء
السعر عند الطلب

شقة مفروشة مع حديقة في أغادير | Domio.ma

أكادير

3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
690 000 درهم ≈ 63 889 €
7 667 درهم/م²
/شهرياً

زوين - المرجع AL2163

أكادير

90.0 m²
2 غرف
شقة
للكراء
690 000 درهم ≈ 63 889 €
230 000 درهم/م²
/شهرياً

موقع ممتاز - رقم المرجع AL2271

أكادير

3.0 m²
شقة
للكراء
690 000 درهم ≈ 63 889 €
57 500 درهم/م²
/شهرياً

دوبيكس في طاليبورت - مرجع AL2275

أكادير

12.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
690 000 درهم ≈ 63 889 €
/شهرياً

شقة مريحة وعملية - مرجع AL2283

أكادير

2 غرف
شقة
للكراء
690 000 درهم ≈ 63 889 €
/شهرياً

شقة للإيجار في أگادير | Domio.ma

أكادير

2 غرف
شقة
للكراء
1 090 000 درهم ≈ 100 926 €
/شهرياً

شقة دوبلكس فاونتي - المرجع AL2296

أكادير

3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
1 090 000 درهم ≈ 100 926 €
14 730 درهم/م²
/شهرياً

شقة حديثة في أغادير - مرجع AL2300

أكادير

74.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
690 000 درهم ≈ 63 889 €
10 781 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في أكادير - مرآب ومصعد | Domio.ma

أكادير

64.0 m²
2 غرف
شقة
للكراء
690 000 درهم ≈ 63 889 €
5 565 درهم/م²
/شهرياً

شقة 3 غرف مع مسبح في أغادير | Domio.ma

أكادير

124.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
690 000 درهم ≈ 63 889 €
5 750 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في حي فاونتي العالي | Domio.ma

أكادير

120.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
690 000 درهم ≈ 63 889 €
4 313 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة بتراس في أغادير | Domio.ma

أكادير

160.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للكراء
690 000 درهم ≈ 63 889 €
9 324 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في أكادير مع شرفة | Domio.ma

أكادير

74.0 m²
شقة
للكراء
السعر عند الطلب

شقة مريحة بالقرب من سوق أكادير | Domio.ma

أكادير

1 غرف

للكراء
690 000 درهم ≈ 63 889 €
/شهرياً

شقة في حي فاونتي العالي مع شرفة | Domio.ma

أكادير

شقة
للكراء
690 000 درهم ≈ 63 889 €
138 000 درهم/م²
/شهرياً

شقة في الطابق الأرضي مع تراس وبلكون | Domio.ma

أكادير

5.0 m²
شقة
للكراء
690 000 درهم ≈ 63 889 €
/شهرياً

شقة 3 غرف للإيجار في أغادير | Domio.ma

أكادير

عرض 49-72 من 192 عقار

شقة للكراء في أكادير

شقق للبيع في أكادير: فرص استثمارية وسكنية متميزة تعتبر أكادير من المدن المغربية التي تجمع بين جمال الطبيعة وتطور البنية التحتية، مما يجعلها وجهة مثالية للراغبين في شراء عقار سواء لأغراض السكن أو الاستثمار. تشتهر المدينة بشواطئها الخلابة ومناخها المعتدل طوال العام، وهو ما يزيد من جاذبيتها للمستثمرين والمقيمين على حد سواء. تتراوح أسعار الشقق في أكادير بين 10,000 و18,000 درهم/م² بحسب الموقع ودرجة الفخامة.

لماذا شراء شقة في أكادير؟

الأحياء المتميزة لشراء شقة في أكادير يعد حي الداخلة من الأحياء الراقية والمفضلة لشراء الشقق بفضل موقعه القريب من الشاطئ ووسائل الراحة المتنوعة. تتراوح الأسعار هنا بين 12,000 و16,000 درهم/م²، وتتوفر الشقق الفاخرة بمناظر بانورامية على المحيط. من ناحية أخرى، يوفر حي أنزا شققًا بأسعار معقولة تبدأ من 10,000 درهم/م²، مما يجعله مناسبًا لكل من المستثمرين الباحثين عن الشقق للإيجار في أكادير والمشترين لأول مرة.

أفضل الأحياء لشراء شقة في أكادير

يعتبر حي السعادة واحدًا من الأحياء الناشئة التي تشهد نموًا سريعًا. مع قربه من المرافق التعليمية مثل جامعة ابن زهر وتوفره على بنية تحتية جيدة، يقدم الحي شققًا بأسعار تتراوح بين 11,000 و14,000 درهم/م². كما يمكن مقارنة هذه العروض مع الفيلات المتوفرة للبيع في أكادير للراغبين في مساحات أكبر.

سعر المتر المربع لـشقة في أكادير

البنية التحتية وآفاق الاستثمار العقاري تخدم أكادير شبكة طرق حديثة وتسهل الوصول إلى المدينة عبر مطار أكادير المسيرة الدولي، وهذا يجعل منها مركزًا جاذبًا للاستثمار. يحقق سوق العقارات في أكادير عوائد إيجارية جيدة تتراوح بين 5% و8% سنويًا، وذلك بفضل الطلب المتزايد على الشقق للإيجار خاصة في المناطق السياحية والشاطئية.