domio.ma

شقة للكراء في سلا

متوسط السعر لكل م²: 13 231 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للكراء
23 000 درهم ≈ 2 130 €
192 درهم/م²
/شهرياً

شقة جديدة للإيجار في الرباط سويس أورانجيري

سلا

120.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
12 000 درهم ≈ 1 111 €
86 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار مع تراس في سلا بالقرب من البحر

سلا

140.0 m²
5 غرف
شقة
للكراء
12 000 درهم ≈ 1 111 €
86 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار مع تراس بإطلالة على البحر في سلا

سلا

140.0 m²
5 غرف
شقة
للكراء
16 500 درهم ≈ 1 528 €
110 درهم/م²
/شهرياً

✨ شقة استثنائية مفروشة في حي الرياض ✨

سلا

150.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للكراء
12 000 درهم ≈ 1 111 €
92 درهم/م²
/شهرياً

شقة مضيئة للإيجار بموقع استراتيجي في سلا

سلا

130.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
22 000 درهم ≈ 2 037 €
147 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في الرباط سويسي بحديقة رائعة

سلا

150.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
6 000 درهم ≈ 556 €
75 درهم/م²
/شهرياً

شقة دوبلكس رائعة في سالé

سلا

80.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
7 000 درهم ≈ 648 €
70 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في سلا

سلا

100.0 m²
2 غرف
شقة
للكراء
20 000 درهم ≈ 1 852 €
187 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة قريبة من المرافق في سلا

سلا

107.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
12 000 درهم ≈ 1 111 €
48 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة بإطلالة بحرية في بوقنادل

سلا

250.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
17 500 درهم ≈ 1 620 €
88 درهم/م²
/شهرياً

شقة رائعة في حي هادئ بسلا

سلا

200.0 m²
3 غرف
3 حمامات
Domio.ma
شقة
للكراء
8 000 درهم ≈ 741 €
53 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة جديدة في سلا

سلا

152.0 m²
4 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
80 درهم/م²
/شهرياً

شقة جديدة مع شرفتين وإطلالة على البحر في سلا

سلا

187.0 m²
3 غرف
Domio.ma
شقة
للكراء
20 000 درهم ≈ 1 852 €
111 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة مع تراس في سلا

سلا

180.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
7 000 درهم ≈ 648 €
117 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة جديدة بحديقة تطل على برج حسن

سلا

60.0 m²
1 غرف
Domio.ma
شقة
للكراء
7 000 درهم ≈ 648 €
156 درهم/م²
/شهرياً

شقة جديدة للإيجار في مارينا سلا

سلا

45.0 m²
1 غرف
1 حمامات
Domio.ma
شقة
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
96 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة فاخرة مع شرفتين في سلا

سلا

156.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
السعر عند الطلب

شقة مفروشة في سلا - موقع مركزي

سلا

107.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
25 000 درهم ≈ 2 315 €
208 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في مارينا سلا

سلا

120.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
103 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة بإطلالة رائعة على المارينا

سلا

145.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
8 500 درهم ≈ 787 €
113 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة جديدة مع تراس في سلا

سلا

75.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
5 000 درهم ≈ 463 €
63 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة رائعة بالقرب من حي الشماعو في سلا

سلا

80.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
18 000 درهم ≈ 1 667 €
58 درهم/م²
/شهرياً

شقة رائعة للإيجار تطل على نهر أبو رقراق

سلا

309.0 m²
5 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
26 000 درهم ≈ 2 407 €
84 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في سلا مع إطلالة رائعة

سلا

309.0 m²
5 غرف
2 حمامات

عرض 1-24 من 56 عقار

شقة للكراء في سلا

شقق للبيع في سلا: خيارات متنوعة في مدينة ذات عراقة وحداثة جذبت سلا اهتمام الكثير من الباحثين عن السكن والاستثمار في السنوات الأخيرة، بفضل موقعها الاستراتيجي المتصل بالعاصمة الرباط، وتحسينات البنية التحتية التي شهدتها المدينة. تقدم سلا خيارات شقق متنوعة تناسب مختلف الأذواق والميزانيات. تتراوح مساحات الشقق غالباً بين 60 و150 متراً مربعاً، ما يجعلها مناسبة للعائلات الصغيرة والكبيرة على حد سواء.

لماذا شراء شقة في سلا؟

أحياء مميزة لشراء الشقق حي تابريكت يُعد من أكثر الأحياء شعبية في سلا، حيث تتراوح أسعار الشقق فيه بين 10,000 و15,000 درهم/م². يتميز هذا الحي بقربه من المرافق الحيوية مثل المدارس والأسواق، بالإضافة إلى سهولة الوصول إلى وسائل النقل العام. حي السلام يقدم أيضاً شققاً بأسعار معقولة، بدءاً من 8,000 درهم/م²، ويشتهر ببيئته الهادئة والمرافق العائلية.

أفضل الأحياء لشراء شقة في سلا

للباحثين عن خيارات أكثر فخامة، فإن حي بطانة يقدم شققاً فاخرة بأسعار تبدأ من 16,000 درهم/م²، وهو موقع مثالي للراغبين في الاستثمار طويل الأمد. تتميز المنطقة بوجود البنايات الحديثة والمرافق الراقية، ما يجعلها وجهة مفضلة للطبقة العليا والمستثمرين.

سعر المتر المربع لـشقة في سلا

لمحبي التنوع، يمكن مقارنة عروض الشقق في مراكش أو الشقق في تطوان مع خيارات سلا للحصول على منظور أوسع للسوق المغربي.

البنية التحتية وآفاق الاستثمار تستفيد سلا من شبكة مواصلات ممتازة، تشمل الطريق السيار الذي يربطها بالرباط والدار البيضاء، بالإضافة إلى خط الترام الذي يسهل التنقل داخل المدينة وما حولها. تمثل هذه البنية التحتية عاملاً مهماً في رفع قيمة العقارات وزيادة الطلب عليها.