domio.ma

شقة للكراء في سلا

متوسط السعر لكل م²: 13 231 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
115 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة فاخرة مع حديقة ومسبح في سلا

سلا

130.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
20 000 درهم ≈ 1 852 €
102 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة فاخرة مع تراس في سلا

سلا

196.0 m²
3 غرف
شقة
للكراء
6 500 درهم ≈ 602 €
59 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة - سكن - بوقنادل

سلا

110.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
100 000 درهم ≈ 9 259 €
76 درهم/م²
/شهرياً

إيجار مكتب في عين عتيق

سلا

1320.0 m²
Domio.ma
شقة
للكراء
100 000 درهم ≈ 9 259 €
37 درهم/م²
/شهرياً

إيجار مدرسة بحي الفتح الرباط REF 2723

سلا

2700.0 m²
2 غرف
شقة
للكراء
19 000 درهم ≈ 1 759 €
151 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة في مارينا بورقراق

سلا

126.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
17 000 درهم ≈ 1 574 €
100 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار بموقع مميز في سلا

سلا

170.0 m²
2 غرف
2 حمامات
Domio.ma
شقة
للكراء
25 000 درهم ≈ 2 315 €
146 درهم/م²
/شهرياً

شقة جديدة فاخرة للإيجار بإطلالة رائعة على المعالم

سلا

171.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
16 000 درهم ≈ 1 481 €
152 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة في سلا مع حمام سباحة

سلا

105.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
20 500 درهم ≈ 1 898 €
115 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في حي أكدال الرباط

سلا

178.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
230 000 درهم ≈ 21 296 €
77 درهم/م²
/شهرياً

إيجار مكتب حديث بتصميم متميز في الرباط

سلا

3000.0 m²
شقة
للكراء
9 500 درهم ≈ 880 €
106 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في وسط الرباط

سلا

90.0 m²
2 غرف
1 حمامات
Domio.ma
شقة
للكراء
22 000 درهم ≈ 2 037 €
86 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في سلا مارينا

سلا

255.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
12 350 درهم ≈ 1 144 €
111 درهم/م²
/شهرياً

تأجير شقة مفروشة في الرباط - حي أكدال العالي

سلا

111.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
11 500 درهم ≈ 1 065 €
177 درهم/م²
/شهرياً

شقة جديدة للإيجار في الرباط سويسي برتقالية

سلا

65.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
7 000 درهم ≈ 648 €
86 درهم/م²
/شهرياً

شقة جديدة للإيجار في حارحورة - إقامة آمنة مع مسبح

سلا

81.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
22 000 درهم ≈ 2 037 €
115 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة بإطلالة رائعة على معالم الرباط

سلا

192.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
6 500 درهم ≈ 602 €
46 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في يعقوب المنصور، سلا

سلا

140.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
5 000 درهم ≈ 463 €
93 درهم/م²
/شهرياً

استوديو للإيجار في حي حسن الرباط

سلا

54.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
94 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في حي الهدى سلا مع تراس كبير

سلا

160.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
17 000 درهم ≈ 1 574 €
113 درهم/م²
/شهرياً

🏙️ شقة جديدة فاخرة في جنة سويسي الرباط

سلا

150.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
9 000 درهم ≈ 833 €
31 درهم/م²
/شهرياً

🌟شقة مستقلة في هارهوارة على بعد خطوات من الشاطئ

سلا

288.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
16 000 درهم ≈ 1 481 €
97 درهم/م²
/شهرياً

🌟 شقة حديثة للإيجار مع تراس في الطيران، الرباط 🌟

سلا

165.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
9 500 درهم ≈ 880 €
59 درهم/م²
/شهرياً

🌟شقة فسيحة للإيجار في حي الطيران، الرباط

سلا

160.0 m²
3 غرف
2 حمامات

عرض 25-48 من 56 عقار

شقة للكراء في سلا

شقق للبيع في سلا: خيارات متنوعة في مدينة ذات عراقة وحداثة جذبت سلا اهتمام الكثير من الباحثين عن السكن والاستثمار في السنوات الأخيرة، بفضل موقعها الاستراتيجي المتصل بالعاصمة الرباط، وتحسينات البنية التحتية التي شهدتها المدينة. تقدم سلا خيارات شقق متنوعة تناسب مختلف الأذواق والميزانيات. تتراوح مساحات الشقق غالباً بين 60 و150 متراً مربعاً، ما يجعلها مناسبة للعائلات الصغيرة والكبيرة على حد سواء.

لماذا شراء شقة في سلا؟

أحياء مميزة لشراء الشقق حي تابريكت يُعد من أكثر الأحياء شعبية في سلا، حيث تتراوح أسعار الشقق فيه بين 10,000 و15,000 درهم/م². يتميز هذا الحي بقربه من المرافق الحيوية مثل المدارس والأسواق، بالإضافة إلى سهولة الوصول إلى وسائل النقل العام. حي السلام يقدم أيضاً شققاً بأسعار معقولة، بدءاً من 8,000 درهم/م²، ويشتهر ببيئته الهادئة والمرافق العائلية.

أفضل الأحياء لشراء شقة في سلا

للباحثين عن خيارات أكثر فخامة، فإن حي بطانة يقدم شققاً فاخرة بأسعار تبدأ من 16,000 درهم/م²، وهو موقع مثالي للراغبين في الاستثمار طويل الأمد. تتميز المنطقة بوجود البنايات الحديثة والمرافق الراقية، ما يجعلها وجهة مفضلة للطبقة العليا والمستثمرين.

سعر المتر المربع لـشقة في سلا

لمحبي التنوع، يمكن مقارنة عروض الشقق في مراكش أو الشقق في تطوان مع خيارات سلا للحصول على منظور أوسع للسوق المغربي.

البنية التحتية وآفاق الاستثمار تستفيد سلا من شبكة مواصلات ممتازة، تشمل الطريق السيار الذي يربطها بالرباط والدار البيضاء، بالإضافة إلى خط الترام الذي يسهل التنقل داخل المدينة وما حولها. تمثل هذه البنية التحتية عاملاً مهماً في رفع قيمة العقارات وزيادة الطلب عليها.