domio.ma

شقة فاخرة في الرباط بموقع هادئ

السويسي, الرباط
8 000 000 درهم
≈ 740 741 €
24 316 درهم/م²
4 غرف
329.0
3 حمامات
4 الطابق

عن هذا العقار

اتصل بالوكيل. شقة متميزة في الطابق العلوي، تقع في إقامة خاصة جديدة وهادئة. تتمتع بأشعة الشمس طوال اليوم وقريبة من جميع المرافق. تحتوي على صالة واسعة محاطة بثلاثة شرفات على شكل حدائق، غرفة رئيسية مع خزانة وحمام، غرفتين إضافيتين مع حمام، شرفتين إضافيتين، غرفة للموظفين، مطبخ مجهز، غرفة غسيل، حمام للضيوف، مواقف سيارات في المرآب، ومصعد.

نظرة على السوق

97% فوق متوسط الحي
هذا العقار 24,316 درهم/م²
متوسط الحي 12,369 درهم/م²
متوسط المدينة 15,985 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
11,969 12,369

أحياء الرباط

حول درهم/م² عقارات
السويسي 12,369 339
حي الرياض 18,022 397
حسان 19,337 198
أكدال 22,401 914

الدليل القانوني والأمان

نقاط الأمان 9.2/10

نوع الملكية الشائع

رسم عقاري مسجل (Titre Foncier)

معظم العقارات في هذا الحي لديها رسم عقاري مسجل في المحافظة العقارية. هذا يوفر حماية قانونية قوية للمشترين.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5

السعر
8 000 000 درهم
≈ 740 741 €
المساحة 329.0 m²
غرف 4
حمامات 3
الطابق 4
الموقع الرباط
المرجع DOM-05163
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

مهتم بهذا العقار؟

املأ النموذج وسيتواصل معك المالك قريباً.

Contact via WhatsApp
or send a message

تقدير التكاليف

القسط الشهري
40 490 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
610 875 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
8 610 875 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-05163
المشاهدات 87
نُشر في 21/02/2026

8 000 000 MAD

Contact WhatsApp
مقارنة (0)