domio.ma
Domio.ma

لا توجد صور

بيع مستودع في الرباط بالمنطقة الصناعية

حي الرياض, الرباط
11 325 000 درهم
≈ 1 048 611 €
15 000 درهم/م²
غرف
755.0
حمامات

عن هذا العقار

تقدم وكالة آيكانا العقارية مستودعًا للبيع في الرباط بالمنطقة الصناعية. يتميز المستودع بمساحة مثالية لأي نشاط تجاري أو صناعي، مثل المصانع، قاعات الرياضة، قاعات الاحتفالات، ومعامل. السعر: 11.325.000 درهم. لا تتردد في الاتصال بوكالة آيكانا العقارية في الرباط.

نظرة على السوق

17% تحت متوسط الحي
هذا العقار 15,000 درهم/م²
متوسط الحي 18,022 درهم/م²
متوسط المدينة 15,985 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
17,848 18,113

أحياء الرباط

حول درهم/م² عقارات
السويسي 12,369 339
حي الرياض 18,022 397
حسان 19,337 198
أكدال 22,401 914

الدليل القانوني والأمان

نقاط الأمان 8.2/10

نوع الملكية الشائع

رسم عقاري مسجل (Titre Foncier)

معظم العقارات في هذا الحي لديها رسم عقاري مسجل في المحافظة العقارية. هذا يوفر حماية قانونية قوية للمشترين.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5

السعر
11 325 000 درهم
≈ 1 048 611 €
المساحة 755.0 m²
غرف
حمامات
الموقع الرباط
المرجع DOM-02033
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

مهتم بهذا العقار؟

املأ النموذج وسيتواصل معك المالك قريباً.

Contact via WhatsApp
or send a message

تقدير التكاليف

القسط الشهري
57 318 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
861 913 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
12 186 913 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-02033
المشاهدات 73
نُشر في 16/02/2026

11 325 000 MAD

Contact WhatsApp
مقارنة (0)