domio.ma

شقة حديثة في قلب الرباط | Domio.ma

الرباط
ابتداءً من
299 800 درهم
≈ 27 759 €
3 894 درهم/م²
غرف
77.0
حمامات

عن هذا العقار

تقدم لكم هذه الشقة الحديثة في وسط الرباط، حيث تتوفر على جميع المرافق الضرورية للعيش المريح. موقعها المركزي يضمن لكم سهولة الوصول إلى جميع الخدمات مثل المدارس والأسواق. لا تفوتوا فرصة امتلاك هذه الشقة الرائعة.

نظرة على السوق

76% تحت متوسط الحي
هذا العقار 3,894 درهم/م²
متوسط المدينة 15,985 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
15,844 15,985

أحياء الرباط

حول درهم/م² عقارات
السويسي 12,369 339
حي الرياض 18,022 397
حسان 19,337 198
أكدال 22,401 914

الدليل القانوني والأمان

نوع الملكية الشائع

تحقق من حالة ملكية هذا العقار لدى المحافظة العقارية قبل الشراء.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5
    استعن بموثق قبل توقيع أي عقد
تحقق في المحافظة العقارية

الوحدات المتاحة

النوع المساحة نطاق السعر التوفر
LOGEMENT SOCIAL 77 m² 299 800 درهم 32 وحدات

السعر
299 800 درهم
≈ 27 759 €
المساحة 77.0 m²
غرف
حمامات
الموقع الرباط
المرجع DOM-03516
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

مهتم بهذا العقار؟

املأ النموذج وسيتواصل معك المالك قريباً.

Contact via WhatsApp
or send a message

تقدير التكاليف

القسط الشهري
1 517 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
26 483 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
326 283 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-03516
المشاهدات 51
نُشر في 16/02/2026
مقارنة (0)