domio.ma
Domio.ma

لا توجد صور

شقة للبيع في قلب مدينة تطوان

وسط المدينة, تطوان
400 000 درهم
≈ 37 037 €
10 000 درهم/م²
1 غرف
40.0
حمامات
2 الطابق

عن هذا العقار

شقة رائعة للبيع على بعد 10 دقائق من شاطئ مرتيل الجميل، تقع في وسط المدينة. تحتوي على غرفة نوم مع خزانة، حمام مع مياه ساخنة، مطبخ مجهز بالكامل، وشرفة مغطاة بالكامل بالألمنيوم. الأمان متوفر على مدار الساعة وطوال الأسبوع، وموقف سيارات مضمون.

نظرة على السوق

9% تحت متوسط الحي
هذا العقار 10,000 درهم/م²
متوسط المدينة 10,946 درهم/م²

أحياء تطوان

حول درهم/م² عقارات
مرتيل 5,416 16
كابو نيغرو 15,801 38
المضيق 30,624 8

الدليل القانوني والأمان

نقاط الأمان 7.0/10

نوع الملكية الشائع

أنواع ملكية مختلطة

توجد عقارات بملكية مسجلة وتقليدية في هذه المنطقة. تحقق دائما من حالة ملكية العقار المحدد.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5

السعر
400 000 درهم
≈ 37 037 €
المساحة 40.0 m²
غرف 1
حمامات
الطابق 2
الموقع تطوان
المرجع DOM-08503
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

مهتم بهذا العقار؟

املأ النموذج وسيتواصل معك المالك قريباً.

Contact via WhatsApp
or send a message

تقدير التكاليف

القسط الشهري
2 024 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
34 875 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
434 875 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-08503
المشاهدات 107
نُشر في 21/02/2026
مقارنة (0)