domio.ma

مجمع المرسى في تطوان

تطوان
ابتداءً من
290 000 درهم
≈ 26 852 €
5 918 درهم/م²
غرف
49.0
حمامات

عن هذا العقار

استثمر في شقة رائعة في قلب تطوان، تتميز بموقع مركزي وقريب من جميع المرافق الضرورية. فرصة لا تعوض للعيش في مدينة نابضة بالحياة.

نظرة على السوق

46% تحت متوسط الحي
هذا العقار 5,918 درهم/م²
متوسط المدينة 10,946 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
10,179 10,946

أحياء تطوان

حول درهم/م² عقارات
مرتيل 5,416 16
كابو نيغرو 15,801 38
المضيق 30,624 8

الدليل القانوني والأمان

نوع الملكية الشائع

تحقق من حالة ملكية هذا العقار لدى المحافظة العقارية قبل الشراء.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5
    استعن بموثق قبل توقيع أي عقد
تحقق في المحافظة العقارية

الوحدات المتاحة

النوع المساحة نطاق السعر التوفر
LOGEMENT SOCIAL 49 - 59 m² 290 000 درهم 7 وحدات

السعر
290 000 درهم
≈ 26 852 €
المساحة 49.0 m²
غرف
حمامات
الموقع تطوان
المرجع DOM-03252
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

مهتم بهذا العقار؟

املأ النموذج وسيتواصل معك المالك قريباً.

Contact via WhatsApp
or send a message

تقدير التكاليف

القسط الشهري
1 468 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
25 663 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
315 663 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-03252
المشاهدات 83
نُشر في 16/02/2026
مقارنة (0)