domio.ma

شقة للبيع في سلا مع مطبخ مجهز

متوسط السعر لكل م²: 13 231 درهم/م²

9 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للبيع
2 500 000 درهم ≈ 231 481 €
14 205 درهم/م²

بيع شقة في بوقنادل، شاطئ الأمم REF 2102

سلا

176.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
900 000 درهم ≈ 83 333 €
10 000 درهم/م²

بيع شقة في سلا CYM REF 3413

سلا

90.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
2 000 000 درهم ≈ 185 185 €
9 524 درهم/م²

شقة للبيع في سلا مع حديقة خاصة

سلا

210.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
3 500 000 درهم ≈ 324 074 €
19 886 درهم/م²

شقة للبيع بسلا قرب المعهد

سلا

176.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
3 000 000 درهم ≈ 277 778 €
15 873 درهم/م²

بيع شقة في سلا بمساحة 189 م² مع شرفة

سلا

189.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
3 500 000 درهم ≈ 324 074 €
19 337 درهم/م²

بيع شقة في سلا بحي راقٍ

سلا

181.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 000 000 درهم ≈ 92 593 €
10 417 درهم/م²

بيع شقة في سلا حي الشماعو REF 3084

سلا

96.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 200 000 درهم ≈ 111 111 €
8 955 درهم/م²

بيع شقة في سلا الجديدة REF 3159

سلا

134.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 980 000 درهم ≈ 183 333 €
14 559 درهم/م²

🏡 شقة حصرية للبيع في قيش عوداية - إطلالة رائعة 🌟 REF 3969

سلا

136.0 m²
3 غرف
2 حمامات

عرض 25-33 من 33 عقار

شقة للبيع في سلا

شقق للبيع في سلا: خيارات متنوعة في مدينة ذات عراقة وحداثة جذبت سلا اهتمام الكثير من الباحثين عن السكن والاستثمار في السنوات الأخيرة، بفضل موقعها الاستراتيجي المتصل بالعاصمة الرباط، وتحسينات البنية التحتية التي شهدتها المدينة. تقدم سلا خيارات شقق متنوعة تناسب مختلف الأذواق والميزانيات. تتراوح مساحات الشقق غالباً بين 60 و150 متراً مربعاً، ما يجعلها مناسبة للعائلات الصغيرة والكبيرة على حد سواء.

لماذا شراء شقة في سلا؟

أحياء مميزة لشراء الشقق حي تابريكت يُعد من أكثر الأحياء شعبية في سلا، حيث تتراوح أسعار الشقق فيه بين 10,000 و15,000 درهم/م². يتميز هذا الحي بقربه من المرافق الحيوية مثل المدارس والأسواق، بالإضافة إلى سهولة الوصول إلى وسائل النقل العام. حي السلام يقدم أيضاً شققاً بأسعار معقولة، بدءاً من 8,000 درهم/م²، ويشتهر ببيئته الهادئة والمرافق العائلية.

أفضل الأحياء لشراء شقة في سلا

للباحثين عن خيارات أكثر فخامة، فإن حي بطانة يقدم شققاً فاخرة بأسعار تبدأ من 16,000 درهم/م²، وهو موقع مثالي للراغبين في الاستثمار طويل الأمد. تتميز المنطقة بوجود البنايات الحديثة والمرافق الراقية، ما يجعلها وجهة مفضلة للطبقة العليا والمستثمرين.

سعر المتر المربع لـشقة في سلا

لمحبي التنوع، يمكن مقارنة عروض الشقق في مراكش أو الشقق في تطوان مع خيارات سلا للحصول على منظور أوسع للسوق المغربي.

البنية التحتية وآفاق الاستثمار تستفيد سلا من شبكة مواصلات ممتازة، تشمل الطريق السيار الذي يربطها بالرباط والدار البيضاء، بالإضافة إلى خط الترام الذي يسهل التنقل داخل المدينة وما حولها. تمثل هذه البنية التحتية عاملاً مهماً في رفع قيمة العقارات وزيادة الطلب عليها.