domio.ma

شقة للبيع في سلا مع أمن

متوسط السعر لكل م²: 13 231 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للبيع
السعر عند الطلب

مشروع سكني ASSANA في سلا

سلا

شقة
للبيع
5 200 000 درهم ≈ 481 481 €
16 774 درهم/م²

شقة رائعة للبيع في مارينا سلا

سلا

310.0 m²
4 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
12 272 000 درهم ≈ 1 136 296 €
10 227 درهم/م²

فرصة استثمارية استثنائية: مزرعة في عين عودة

سلا

1200.0 m²
4 غرف
شقة
للبيع
23 000 درهم ≈ 2 130 €
144 درهم/م²

شقة فاخرة للإيجار في حي سويسي أورانجيراي

سلا

160.0 m²
3 غرف
2 حمامات
Domio.ma
شقة
للبيع
250 000 درهم ≈ 23 148 €
5 952 درهم/م²

شقة للبيع في سلا بمنطقة هادئة

سلا

42.0 m²
1 غرف
Domio.ma
شقة
للبيع
1 000 000 درهم ≈ 92 593 €
12 500 درهم/م²

شقة للإيجار في سلا

سلا

80.0 m²
3 غرف
1 حمامات
Domio.ma
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة فاخرة في قلب سلا

سلا

65.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 650 000 درهم ≈ 152 778 €
17 188 درهم/م²

شقة للبيع في حي المستشفيات بسلا

سلا

96.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 200 000 درهم ≈ 203 704 €
20 000 درهم/م²

شقة رائعة للبيع في سلا مقابل كارفور

سلا

110.0 m²
4 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 200 000 درهم ≈ 111 111 €
10 435 درهم/م²

شقة جميلة في سلا بموقع ممتاز

سلا

115.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
800 000 درهم ≈ 74 074 €
10 959 درهم/م²

شقة فاخرة في سلا بمجمع سكني آمن

سلا

73.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
18 000 درهم ≈ 1 667 €
143 درهم/م²

شقة مفروشة في السلا

سلا

126.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 750 000 درهم ≈ 254 630 €
14 865 درهم/م²

شقة جميلة في بوكنادل مع إطلالة على البحر

سلا

185.0 m²
4 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
5 200 000 درهم ≈ 481 481 €
16 774 درهم/م²

شقة فاخرة بإطلالة على نهر بورقراق

سلا

310.0 m²
5 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة فاخرة بإطلالة على مارينا بورقراق

سلا

255.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 000 000 درهم ≈ 185 185 €
14 286 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في سلا

سلا

140.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
6 500 000 درهم ≈ 601 852 €
33 854 درهم/م²

شقة فاخرة بإطلالة رائعة على المعالم التاريخية بسلا

سلا

192.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
3 500 000 درهم ≈ 324 074 €
17 857 درهم/م²

شقة فاخرة بمساحة 196 م² بالقرب من واد بورقراق

سلا

196.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
4 500 000 درهم ≈ 416 667 €
26 627 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع 169 م² في مارينا سلا

سلا

169.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
700 000 درهم ≈ 64 815 €
10 769 درهم/م²

شقة للبيع في سلا، تابريكت | Domio.ma

سلا

65.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

مجمع مكاليف المرحلة 2

سلا

شقة
للبيع
290 000 درهم ≈ 26 852 €
6 042 درهم/م²

شقة حديثة في إقامة ميمونة بسلا

سلا

48.0 m²
شقة
للبيع
1 060 800 درهم ≈ 98 222 €
12 480 درهم/م²

شقة حديثة في إقامة المنزه بوجرغ

سلا

85.0 m²
4 غرف
شقة
للبيع
2 200 000 درهم ≈ 203 704 €
18 487 درهم/م²

شقة للبيع في شاطئ الأمم بسيدي بوكنادل

سلا

119.0 m²
2 غرف
2 حمامات

عرض 1-24 من 45 عقار

شقة للبيع في سلا

شقق للبيع في سلا: خيارات متنوعة في مدينة ذات عراقة وحداثة جذبت سلا اهتمام الكثير من الباحثين عن السكن والاستثمار في السنوات الأخيرة، بفضل موقعها الاستراتيجي المتصل بالعاصمة الرباط، وتحسينات البنية التحتية التي شهدتها المدينة. تقدم سلا خيارات شقق متنوعة تناسب مختلف الأذواق والميزانيات. تتراوح مساحات الشقق غالباً بين 60 و150 متراً مربعاً، ما يجعلها مناسبة للعائلات الصغيرة والكبيرة على حد سواء.

لماذا شراء شقة في سلا؟

أحياء مميزة لشراء الشقق حي تابريكت يُعد من أكثر الأحياء شعبية في سلا، حيث تتراوح أسعار الشقق فيه بين 10,000 و15,000 درهم/م². يتميز هذا الحي بقربه من المرافق الحيوية مثل المدارس والأسواق، بالإضافة إلى سهولة الوصول إلى وسائل النقل العام. حي السلام يقدم أيضاً شققاً بأسعار معقولة، بدءاً من 8,000 درهم/م²، ويشتهر ببيئته الهادئة والمرافق العائلية.

أفضل الأحياء لشراء شقة في سلا

للباحثين عن خيارات أكثر فخامة، فإن حي بطانة يقدم شققاً فاخرة بأسعار تبدأ من 16,000 درهم/م²، وهو موقع مثالي للراغبين في الاستثمار طويل الأمد. تتميز المنطقة بوجود البنايات الحديثة والمرافق الراقية، ما يجعلها وجهة مفضلة للطبقة العليا والمستثمرين.

سعر المتر المربع لـشقة في سلا

لمحبي التنوع، يمكن مقارنة عروض الشقق في مراكش أو الشقق في تطوان مع خيارات سلا للحصول على منظور أوسع للسوق المغربي.

البنية التحتية وآفاق الاستثمار تستفيد سلا من شبكة مواصلات ممتازة، تشمل الطريق السيار الذي يربطها بالرباط والدار البيضاء، بالإضافة إلى خط الترام الذي يسهل التنقل داخل المدينة وما حولها. تمثل هذه البنية التحتية عاملاً مهماً في رفع قيمة العقارات وزيادة الطلب عليها.