للبيع
+6
شقة أنيقة – وسط المدينة
وسط المدينة, طنجة
1 900 000 درهم
≈ 175 926 €
13 669 درهم/م²
3
غرف
139.0
m²
2
حمامات
عن هذا العقار
في قلب مدينة طنجة، تقدم لكم Century 21 طنجة هذه الشقة الفسيحة بمساحة 139 متر مربع للبيع في حي مولاي يوسف. تقع في الطابق الرابع من عمارة مُعتنى بها، وتتمتع بإطلالة رائعة على شارع مولاي يوسف، وتبعد خطوات عن جميع المرافق: المدارس، العيادات، البنوك، والتأمينات. تتكون الشقة من 2 صالون، 3 غرف نوم مضيئة، 2 حمام، مطبخ عملي و2 شرفة. المبنى مزود بمصعد ويوفر بيئة حياة مريحة وعملية.
نظرة على السوق
20% تحت متوسط الحي
هذا العقار
13,669 درهم/م²
متوسط الحي
17,060 درهم/م²
متوسط المدينة
18,961 درهم/م²
تطور الأسعار (12 شهر)
Feb
Mar
Apr
May
16,356
17,060
أحياء طنجة
| حول | درهم/م² | عقارات |
|---|---|---|
| مسنانة | 7,460 | 12 |
| الشرف | 13,404 | 46 |
| أشقار | 13,474 | 18 |
| وسط المدينة | 17,060 | 237 |
| إيبيريا | 17,912 | 59 |
| بوخالف | 20,943 | 16 |
| مالاباطا | 23,201 | 190 |
| مرشان | 32,889 | 16 |
الدليل القانوني والأمان
نقاط الأمان
7.2/10
نوع الملكية الشائع
رسم عقاري مسجل (Titre Foncier)معظم العقارات في هذا الحي لديها رسم عقاري مسجل في المحافظة العقارية. هذا يوفر حماية قانونية قوية للمشترين.
قائمة المشتري
-
1تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
-
2تحقق من الرهون والامتيازات
-
3تأكد من رخصة البناء
-
4راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
-
5استعن بموثق قبل توقيع أي عقد
السعر
1 900 000 درهم
≈ 175 926 €
المساحة
139.0 m²
غرف
3
حمامات
2
الموقع
طنجة
المرجع
DOM-00240
أتعاب الموثق
150 325
MAD
شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة
حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
2 050 325
MAD
سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة
ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.
تفاصيل العقار
المرجع
DOM-00240
المشاهدات
103
نُشر في
14/02/2026