domio.ma

شقة فاخرة مع حديقة ومسبح في طنجة

طنجة
4 200 000 درهم
≈ 388 889 €
22 340 درهم/م²
3 غرف
188.0
حمامات

عن هذا العقار

اكتشف هذه الشقة الفاخرة في طنجة، تتميز بتصميم عصري وحديث، مع شرفة واسعة وحديقة خاصة، إضافة إلى مسبح يبعث على الاسترخاء. الشقة مفروشة بالكامل وتوفر جميع وسائل الراحة اللازمة، تقع في منطقة هادئة وقريبة من المرافق الأساسية.

نظرة على السوق

18% فوق متوسط الحي
هذا العقار 22,340 درهم/م²
متوسط المدينة 18,961 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
18,493 19,042

أحياء طنجة

حول درهم/م² عقارات
مسنانة 7,460 12
الشرف 13,404 46
أشقار 13,474 18
وسط المدينة 17,060 238
إيبيريا 17,912 61
بوخالف 20,943 16
مالاباطا 23,201 198
مرشان 32,889 16

الدليل القانوني والأمان

نوع الملكية الشائع

تحقق من حالة ملكية هذا العقار لدى المحافظة العقارية قبل الشراء.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5

السعر
4 200 000 درهم
≈ 388 889 €
المساحة 188.0 m²
غرف 3
حمامات
الموقع طنجة
المرجع DOM-09671
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

مهتم بهذا العقار؟

املأ النموذج وسيتواصل معك المالك قريباً.

Contact via WhatsApp
or send a message

تقدير التكاليف

القسط الشهري
21 257 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
323 975 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
4 523 975 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-09671
المشاهدات 55
نُشر في 06/04/2026

4 200 000 MAD

Contact WhatsApp
مقارنة (0)