domio.ma

شقة للإيجار في الدار البيضاء بحي راسين

راسين, الدار البيضاء
11 000 درهم
≈ 1 019 €
65 درهم/م²
/شهرياً
3 غرف
169.0
2 حمامات
2 الطابق

عن هذا العقار

شقة جميلة للإيجار في حي راسين. الشقة مشمسة وذات جودة عالية، تحتوي على صالون فسيح يفتح على شرفة صغيرة، مع مدفأة، وغرفة نوم رئيسية مع خزانة وحمام، بالإضافة إلى غرفتين مع حمام ودش. مطبخ مجهز ومكان في المرآب.

نظرة على السوق

38% تحت متوسط الحي
هذا العقار 65 درهم/م²/شهر
متوسط الحي 105 درهم/م²/شهر
متوسط المدينة 102 درهم/م²/شهر

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
105 105

أحياء الدار البيضاء

حول درهم/م²/شهر عقارات
كاليفورنيا 71 18
بوسكورة 76 31
بورغون 90 50
المعاريف 95 145
راسين 105 182
غوتييه 107 75
سيدي معروف 157 7
أنفا 171 35

السعر
11 000 درهم
≈ 1 019 €
المساحة 169.0 m²
غرف 3
حمامات 2
الطابق 2
الموقع الدار البيضاء
المرجع DOM-06824
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names
مقارنة (0)