domio.ma

شقة مفروشة حديثة للإيجار في حي Racine

راسين, الدار البيضاء
24 000 درهم
≈ 2 222 €
120 درهم/م²
/شهرياً
3 غرف
200.0
2 حمامات
5 الطابق

عن هذا العقار

شقة مفروشة حديثة للإيجار في حي Racine، تتميز بتعرضها للجنوب بدون جيران، تحتوي على تراس، صالة مع غرفة طعام، ومطبخ مجهز بالكامل.

نظرة على السوق

15% فوق متوسط الحي
هذا العقار 120 درهم/م²/شهر
متوسط الحي 105 درهم/م²/شهر
متوسط المدينة 102 درهم/م²/شهر

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
105 105

أحياء الدار البيضاء

حول درهم/م²/شهر عقارات
كاليفورنيا 71 18
بوسكورة 76 31
بورغون 90 50
المعاريف 95 145
راسين 105 182
غوتييه 107 75
سيدي معروف 157 7
أنفا 171 35

السعر
24 000 درهم
≈ 2 222 €
المساحة 200.0 m²
غرف 3
حمامات 2
الطابق 5
الموقع الدار البيضاء
المرجع DOM-06866
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names
مقارنة (0)