domio.ma

شقة مكتبية للإيجار في الدار البيضاء

الدار البيضاء
14 000 درهم
≈ 1 296 €
99 درهم/م²
/شهرياً
غرف
142.0
حمامات
4 الطابق

عن هذا العقار

تواصل مع المعلن للحصول على المزيد من المعلومات حول هذه الشقة المكتبية الفريدة في قلب الدار البيضاء.

نظرة على السوق

3% تحت متوسط الحي
هذا العقار 99 درهم/م²/شهر
متوسط المدينة 102 درهم/م²/شهر

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
102 102

أحياء الدار البيضاء

حول درهم/م²/شهر عقارات
كاليفورنيا 71 18
بوسكورة 76 31
بورغون 90 50
المعاريف 95 145
راسين 105 182
غوتييه 107 75
سيدي معروف 157 7
أنفا 171 35

السعر
14 000 درهم
≈ 1 296 €
المساحة 142.0 m²
غرف
حمامات
الطابق 4
الموقع الدار البيضاء
المرجع DOM-07194
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names
مقارنة (0)