domio.ma

شقة في المغرب

متوسط السعر لكل م²: 15 983 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

Domio.ma
شقة
للكراء
20 000 درهم ≈ 1 852 €
159 درهم/م²
/شهرياً

شقة حديثة في الرباط مع إطلالة على المسبح

الرباط, السويسي

126.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
17 000 درهم ≈ 1 574 €
165 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة جديدة في الرباط

الرباط, السويسي

103.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
15 درهم ≈ 1 €
0 درهم/م²

بيع شقة بمساحة 2000م² في السويسي الرباط

الرباط, السويسي

2000.0 m²
6 غرف
5 حمامات
شقة
للكراء
200 000 درهم ≈ 18 519 €
167 درهم/م²
/شهرياً

إيجار مكتب في فيلا بمنطقة السويسي في الرباط

الرباط, السويسي

1200.0 m²
Domio.ma
شقة
للكراء
25 000 درهم ≈ 2 315 €
192 درهم/م²
/شهرياً

شقة جديدة فاخرة في الرباط

الرباط, السويسي

130.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
30 000 درهم ≈ 2 778 €
158 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في الرباط سويسي أورانجريا REF 4301

الرباط, السويسي

190.0 m²
2 غرف
3 حمامات
شقة
للكراء
26 000 درهم ≈ 2 407 €
137 درهم/م²
/شهرياً

شقة جديدة للإيجار في الرباط سويسي - برتقالية

الرباط, السويسي

190.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
13 500 درهم ≈ 1 250 €
111 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في الرباط، حي جنان السويسي

الرباط, السويسي

122.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
22 000 درهم ≈ 2 037 €
138 درهم/م²
/شهرياً

شقة جديدة للإيجار في الرباط سويسي أورانجيراي

الرباط, السويسي

160.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
203 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة في حي هادئ وآمن - الرباط

الرباط, السويسي

74.0 m²
1 غرف
1 حمامات
Domio.ma
شقة
للكراء
25 000 درهم ≈ 2 315 €
150 درهم/م²
/شهرياً

شقة جديدة في قلب الرباط

الرباط, السويسي

167.0 m²
3 غرف
2 حمامات
Domio.ma
شقة
للكراء
20 000 درهم ≈ 1 852 €
67 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة جديدة للإيجار في الرباط

الرباط, السويسي

300.0 m²
3 غرف
2 حمامات
Domio.ma
شقة
للكراء
20 000 درهم ≈ 1 852 €
80 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في الرباط

الرباط, السويسي

250.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
18 000 درهم ≈ 1 667 €
87 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة جديدة في الرباط مع إطلالة رائعة

الرباط, السويسي

206.0 m²
4 غرف
شقة
للكراء
20 000 درهم ≈ 1 852 €
100 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في الرباط بموقع هادئ

الرباط, السويسي

200.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
7 000 درهم ≈ 648 €
69 درهم/م²
/شهرياً

شقة رائعة في موقع مثالي بالرباط

الرباط, السويسي

102.0 m²
2 غرف
1 حمامات
Domio.ma
شقة
للبيع
4 876 000 درهم ≈ 451 481 €
23 000 درهم/م²

شقة جديدة للبيع في الرباط مع تراس وحديقة

الرباط, السويسي

212.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
20 000 درهم ≈ 1 852 €
119 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة في حي اليوسفي - الرباط

الرباط, السويسي

168.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
السعر عند الطلب

شقة جديدة وآمنة في الرباط مع حديقة خضراء

الرباط, السويسي

175.0 m²
3 غرف
1 حمامات
Domio.ma
شقة
للكراء
18 000 درهم ≈ 1 667 €
94 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة مع تراس في الرباط

الرباط, السويسي

192.0 m²
3 غرف
2 حمامات
Domio.ma
شقة
للبيع
3 096 000 درهم ≈ 286 667 €
18 000 درهم/م²

شقة جديدة في موقع متميز براباط

الرباط, السويسي

172.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
12 000 درهم ≈ 1 111 €
80 درهم/م²
/شهرياً

شقة جديدة للإيجار في الرباط

الرباط, السويسي

150.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
18 000 درهم ≈ 1 667 €
103 درهم/م²
/شهرياً

شقة جديدة في الرباط مع إطلالة رائعة

الرباط, السويسي

175.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
20 000 درهم ≈ 1 852 €
114 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة جديدة في الرباط

الرباط, السويسي

175.0 m²
3 غرف
2 حمامات

عرض 1-24 من 85 عقار

حول السويسي

Prestigious embassy district

دليل الحي
12 340 MAD/m2 إمكانية المشي 55 النقل العام 45 الأمان 92

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
أكدال 22 401 درهم/م² 630
حي الرياض 18 022 درهم/م² 195
السويسي 12 369 درهم/م² 85
حسان 19 337 درهم/م² 119

شقة {:sale=>"للبيع", :rent=>"للكراء"} في الرباط

شقق للبيع في الرباط: استثمار حكيم في عاصمة المملكة يمثل سوق الشقق في الرباط فرصة مميزة للراغبين في الاستثمار أو السكن في عاصمة المملكة المغربية. مع توافر خيارات متعددة تبدأ من الشقق الاقتصادية في المناطق الناشئة وحتى الشقق الفاخرة في الأحياء الراقية، تظل الرباط واحدة من الأماكن الأكثر جاذبية للاستثمار العقاري في المغرب. تتميز الرباط ببيئة سكنية هادئة وراقية، مما يجعلها وجهة مفضلة للعديد من العائلات.

لماذا شراء شقة في الرباط؟

الأحياء الأكثر طلبًا لشراء شقة يعتبر حي السويسي وحي أكدال من الأحياء الراقية في الرباط، حيث تتراوح أسعار الشقق بين 15,000 و25,000 درهم/م². هذه المناطق تقدم مرافق مميزة ومستوى عالٍ من الأمان، بالإضافة إلى قربها من المدارس الدولية مثل مدرسة سانت اكزوبيري والجامعة الدولية الرباط. من ناحية أخرى، يوفر حي الرياض شققًا بأسعار تنافسية تتراوح بين 12,000 و18,000 درهم/م²، ويعد الخيار المثالي لأولئك الذين يبحثون عن الراحة والهدوء.

أفضل الأحياء لشراء شقة في الرباط

في المناطق الأكثر مركزية مثل حي حسان وحي المدينة القديمة، تصل الأسعار إلى 20,000 درهم/م² نظرًا لقربها من المعالم التاريخية والتنقل السهل بفضل شبكة النقل القريبة مثل محطة القطار والطرق السريعة. هذه الأحياء توفر فرصًا ممتازة للاستثمار في العقارات ذات العوائد الإيجارية المرتفعة.