domio.ma

شقة دوبلكس في قلب حي السويسي

السويسي, الرباط
25 000 درهم
≈ 2 315 €
179 درهم/م²
/شهرياً
3 غرف
140.0
2 حمامات
2 الطابق

عن هذا العقار

تتميز هذه الشقة الدوبلكس بموقعها المثالي في حي السويسي بجوار دار السلام وملعب الجولف الملكي. تتميز بإطلالات رائعة، تجهيزات عصرية عالية الجودة، وحدائق جميلة. توفر هذه الإقامة نمط حياة مريح يجمع بين الرفاهية والهدوء.

نظرة على السوق

51% فوق متوسط الحي
هذا العقار 179 درهم/م²/شهر
متوسط الحي 118 درهم/م²/شهر
متوسط المدينة 107 درهم/م²/شهر

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
116 118

أحياء الرباط

حول درهم/م²/شهر عقارات
حسان 106 128
حي الرياض 114 252
أكدال 115 590
السويسي 118 177

السعر
25 000 درهم
≈ 2 315 €
المساحة 140.0 m²
غرف 3
حمامات 2
الطابق 2
الموقع الرباط
المرجع DOM-04648
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names
مقارنة (0)