للكراء
+11
شقة مفروشة للإيجار في الرباط حي الرياض بريستيجيا
حي الرياض, الرباط
24 000 درهم
≈ 2 222 €
160 درهم/م²
/شهرياً
3
غرف
150.0
m²
2
حمامات
عن هذا العقار
🏡 شقة مفروشة للإيجار في الرباط حي الرياض بريستيجيا - مستوى عالٍ. تقدم لكم وكالات AYKANA العقارية شقة رائعة تقع في حي الرياض - بريستيجيا، في الطابق الأول من إقامة حديثة وآمنة. تتميز هذه الشقة بمساحة مريحة، مع غرفة معيشة واسعة ومشرقة تحتوي على مدفأة، وزاوية لتناول الطعام تطل على تراس جميل. توفر الشقة أيضًا مطبخًا مجهزًا بالكامل، وغرفة غسيل، وموقف سيارات. تم تجهيز الشقة بتكييف هواء عكسي، وتتميز بأرضيات خشبية في الغرف، كما أنها تقع في إقامة هادئة وآمنة. 🏙️ موقع مثالي بالقرب من المرافق، والمدارس، والمقاهي، والمطاعم، والمحاور الرئيسية في حي الرياض الرباط. 💰 سعر الإيجار: 24000 درهم شهريًا. 📞 تواصلوا مع وكالات AYKANA العقارية لمزيد من المعلومات أو لتنظيم زيارة.
نظرة على السوق
41% فوق متوسط الحي
هذا العقار
160 درهم/م²/شهر
متوسط الحي
114 درهم/م²/شهر
متوسط المدينة
107 درهم/م²/شهر
تطور الأسعار (12 شهر)
Feb
Mar
Apr
May
112
114
أحياء الرباط
| حول | درهم/م²/شهر | عقارات |
|---|---|---|
| حسان | 106 | 128 |
| حي الرياض | 114 | 252 |
| أكدال | 115 | 590 |
| السويسي | 118 | 177 |
السعر
24 000 درهم
≈ 2 222 €
المساحة
150.0 m²
غرف
3
حمامات
2
الموقع
الرباط
المرجع
DOM-05020
المرجع
DOM-05020
المشاهدات
81
نُشر في
21/02/2026