domio.ma

شقة في المغرب

متوسط السعر لكل م²: 15 983 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للبيع
5 800 000 درهم ≈ 537 037 €
26 126 درهم/م²

شقة رائعة للبيع في قلب تراسات دار السلام

الرباط

222.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
3 900 000 درهم ≈ 361 111 €
11 143 درهم/م²

شقة فسيحة للبيع في حي أكدال، الرباط

الرباط, أكدال

350.0 m²
5 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
5 300 000 درهم ≈ 490 741 €
22 176 درهم/م²

امتلك شقة فاخرة في الطابق الأرضي مع حديقة في الرباط

الرباط

239.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للكراء
13 500 درهم ≈ 1 250 €
87 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في حي الرياض، الرباط

الرباط, حي الرياض

155.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
6 800 000 درهم ≈ 629 630 €
136 درهم/م²

بيع مزرعة في مكناس بوفكران REF 954

الرباط, حي الرياض

50000.0 m²
4 غرف
شقة
للبيع
1 870 000 درهم ≈ 173 148 €
14 609 درهم/م²

شقة للبيع في سكيرات بلاج REF 2526

الرباط, حي الرياض

128.0 m²
2 غرف
1 حمامات
Domio.ma
شقة
للبيع
15 000 000 درهم ≈ 1 388 889 €
214 درهم/م²

بيع مزرعة في خميسات نخيلا REF 3236

الرباط, حي الرياض

70000.0 m²
4 غرف
شقة
للبيع
6 084 000 درهم ≈ 563 333 €
169 درهم/م²

بيع مزرعة في سكيرات، مساحة شاسعة مع أشجار مثمرة

الرباط, حي الرياض

36000.0 m²
4 غرف
Domio.ma
شقة
للبيع
8 000 000 درهم ≈ 740 741 €

مزرعة تيفلت للبيع مع إطلالات رائعة

الرباط

0.0 m²
4 غرف
شقة
للبيع
3 000 000 درهم ≈ 277 778 €
159 درهم/م²

فرصة استثمارية فريدة بمزرعة في بنسليمان

الرباط, حي الرياض

18900.0 m²
4 غرف
Domio.ma
شقة
للبيع
1 100 000 درهم ≈ 101 852 €
53 درهم/م²

بيع مزرعة قرب دايت إيررومي

الرباط, حي الرياض

20700.0 m²
4 غرف
شقة
للبيع
3 300 000 درهم ≈ 305 556 €
20 625 درهم/م²

🏡 بيع شقة فاخرة في الهرهورة، إقامة آمنة REF 4193 🌴

الرباط

160.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 600 000 درهم ≈ 240 741 €
20 800 درهم/م²

بيع شقة في الرباط - حي المنزه REF 4225

الرباط

125.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 200 000 درهم ≈ 203 704 €
17 054 درهم/م²

شقة للبيع في المنزه 4227

الرباط

129.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
140 000 درهم ≈ 12 963 €
7 000 درهم/م²

مشروع الجوهرة الأطلس في المنزه

الرباط

20.0 m²
3 غرف
شقة
للكراء
16 500 درهم ≈ 1 528 €
206 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في الرباط

الرباط, السويسي

80.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
3 200 000 درهم ≈ 296 296 €
17 021 درهم/م²

شقة للبيع في حي الاغدال - الرباط

الرباط, أكدال

188.0 m²
2 حمامات
شقة
للكراء
22 000 درهم ≈ 2 037 €
142 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار - الرباط

الرباط, السويسي

155.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
3 200 000 درهم ≈ 296 296 €
20 513 درهم/م²

شقة فاخرة 3 غرف مع شرفة في الرباط

الرباط, أكدال

156.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
6 000 درهم ≈ 556 €
46 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في سكيرت

الرباط

130.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
90 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في الرباط

الرباط, السويسي

166.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 260 000 درهم ≈ 209 259 €
18 080 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط بحمام سباحة وحديقة

الرباط

125.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
2 500 000 درهم ≈ 231 481 €
16 129 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط مع مسبح مشترك

الرباط

155.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
3 800 000 درهم ≈ 351 852 €
15 200 درهم/م²

شقة رائعة بإطلالة بحرية في بوقنادل

الرباط

250.0 m²
2 غرف
2 حمامات

عرض 217-240 من 251 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
أكدال 22 401 درهم/م² 630
حي الرياض 18 022 درهم/م² 195
السويسي 12 369 درهم/م² 85
حسان 19 337 درهم/م² 119

شقة {:sale=>"للبيع", :rent=>"للكراء"} في الرباط

شقق للبيع في الرباط: استثمار حكيم في عاصمة المملكة يمثل سوق الشقق في الرباط فرصة مميزة للراغبين في الاستثمار أو السكن في عاصمة المملكة المغربية. مع توافر خيارات متعددة تبدأ من الشقق الاقتصادية في المناطق الناشئة وحتى الشقق الفاخرة في الأحياء الراقية، تظل الرباط واحدة من الأماكن الأكثر جاذبية للاستثمار العقاري في المغرب. تتميز الرباط ببيئة سكنية هادئة وراقية، مما يجعلها وجهة مفضلة للعديد من العائلات.

لماذا شراء شقة في الرباط؟

الأحياء الأكثر طلبًا لشراء شقة يعتبر حي السويسي وحي أكدال من الأحياء الراقية في الرباط، حيث تتراوح أسعار الشقق بين 15,000 و25,000 درهم/م². هذه المناطق تقدم مرافق مميزة ومستوى عالٍ من الأمان، بالإضافة إلى قربها من المدارس الدولية مثل مدرسة سانت اكزوبيري والجامعة الدولية الرباط. من ناحية أخرى، يوفر حي الرياض شققًا بأسعار تنافسية تتراوح بين 12,000 و18,000 درهم/م²، ويعد الخيار المثالي لأولئك الذين يبحثون عن الراحة والهدوء.

أفضل الأحياء لشراء شقة في الرباط

في المناطق الأكثر مركزية مثل حي حسان وحي المدينة القديمة، تصل الأسعار إلى 20,000 درهم/م² نظرًا لقربها من المعالم التاريخية والتنقل السهل بفضل شبكة النقل القريبة مثل محطة القطار والطرق السريعة. هذه الأحياء توفر فرصًا ممتازة للاستثمار في العقارات ذات العوائد الإيجارية المرتفعة.

سعر المتر المربع لـشقة في الرباط

للباحثين عن خيارات بأسعار أقل، تعتبر منطقة يعقوب المنصور مكانًا جيدًا حيث تتراوح الأسعار بين 8,000 و12,000 درهم/م². توفر هذه الأحياء سوقًا نشطًا يعيش فيه السكان المحليون والمهاجرون على حد سواء، وتقدم جميع الخدمات الأساسية مثل المدارس العامة والأسواق.