domio.ma

شقة مفروشة فاخرة في محج الرياض - الرباط

الرباط
16 000 درهم
≈ 1 481 €
145 درهم/م²
/شهرياً
2 غرف
110.0
1 حمامات

عن هذا العقار

اتصل بالموظف المعني. شقة فاخرة تقع في محج الرياض، تتميز بأجواء مريحة ومرافق حديثة.

نظرة على السوق

36% فوق متوسط الحي
هذا العقار 145 درهم/م²/شهر
متوسط المدينة 107 درهم/م²/شهر

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
107 107

أحياء الرباط

حول درهم/م²/شهر عقارات
حسان 106 128
حي الرياض 114 252
أكدال 115 590
السويسي 118 177

السعر
16 000 درهم
≈ 1 481 €
المساحة 110.0 m²
غرف 2
حمامات 1
الموقع الرباط
المرجع DOM-08772
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names
مقارنة (0)