domio.ma

شقة في المغرب

متوسط السعر لكل م²: 10 969 درهم/م²

16 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للبيع
1 050 000 درهم ≈ 97 222 €
9 211 درهم/م²

شقة مرخصة في أرقى أحياء تطوان

تطوان

114.0 m²
6 غرف
2 حمامات
Domio.ma
شقة
للكراء
1 500 درهم ≈ 139 €
17 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة في كابو نغرو مع إطلالة على البحر

تطوان, كابو نيغرو

90.0 m²
6 غرف
شقة
للبيع
3 100 000 درهم ≈ 287 037 €
22 143 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في قلب تطوان

تطوان, وسط المدينة

140.0 m²
6 غرف
شقة
للكراء
500 درهم ≈ 46 €
0 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في تطوان

تطوان

2250.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 300 000 درهم ≈ 120 370 €
16 049 درهم/م²

شقة جميلة في المضيق

تطوان

81.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

إقامة كاساس ديل مار في كابو نغرو

تطوان, كابو نيغرو

2 غرف
شقة
للبيع
1 200 000 درهم ≈ 111 111 €

شقة فاخرة في بلايا ديل باتشا

تطوان

2 حمامات
شقة
للبيع
700 000 درهم ≈ 64 815 €

شقة رائعة في تطوان

تطوان, مرتيل

2 حمامات
شقة
للبيع
9 200 000 درهم ≈ 851 852 €

شقة فاخرة في كابيلا 110م² للبيع

تطوان

4 حمامات
شقة
للبيع
1 200 000 درهم ≈ 111 111 €

شقة فاخرة للبيع في مارينا

تطوان

Domio.ma
شقة
للبيع
400 000 درهم ≈ 37 037 €
10 000 درهم/م²

شقة للبيع في قلب مدينة تطوان

تطوان, وسط المدينة

40.0 m²
1 غرف
Domio.ma
شقة
للبيع
1 300 000 درهم ≈ 120 370 €
8 667 درهم/م²

شقة في كابو نغرو مع حديقة ومسبح

تطوان, كابو نيغرو

150.0 m²
3 غرف
2 حمامات
Domio.ma
شقة
للكراء
السعر عند الطلب

شقة جميلة للإيجار في تطوان

تطوان, المضيق

120.0 m²
2 غرف
1 حمامات
Domio.ma
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة رائعة في موقع متميز بتطوان

تطوان, المضيق

120.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
1 500 درهم ≈ 139 €
15 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة في كابو نيغرو مع حديقة ومسبح

تطوان, كابو نيغرو

100.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
3 348 000 درهم ≈ 310 000 €
50 727 درهم/م²

شقة ماري

تطوان, المضيق

66.0 m²

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
مرتيل 5 416 درهم/م² 12
المضيق 30 624 درهم/م² 6
كابو نيغرو 15 801 درهم/م² 26

شقة {:sale=>"للبيع", :rent=>"للكراء"} في تطوان

الشقق للبيع في تطوان: جاذبية تاريخية وفرص استثمارية موثوقة تتمتع تطوان بجمالية فريدة تجمع بين التاريخ الأندلسي والأفريقي، مما يجعل الشقق هناك خيارًا جذابًا للراغبين في العيش في بيئة غنية بالثقافة والتراث. تعتبر الشقق في تطوان أيضًا فرصة استثمارية جيدة، حيث تبدأ الأسعار من 8,000 درهم/م² في الأحياء المركزية مثل المدينة العتيقة وحي خالد. إن الجمع بين الأسعار المعقولة والنمو الاقتصادي المستمر يجعل من الشقق في تطوان استثمارًا طويل الأمد.

لماذا شراء شقة في تطوان؟

الأحياء المثالية لشراء شقة تعد منطقة الملاح واحدة من أكثر الأماكن طلبًا لشراء الشقق بسبب موقعها المركزي وقربها من المدارس والمعاهد مثل ثانوية عبد الكريم الخطابي. تتراوح الأسعار فيها بين 9,000 و13,000 درهم/م². بينما الأحياء الجديدة مثل حي المحنش 2 توفر خيارات شقق بأسعار أقل تبدأ من 7,500 درهم/م²، مما يجعلها مناسبة للعائلات الشابة. حي كويلما أيضًا يوفر شققًا بأسعار مناسبة مع تحسينات جارية في البنية التحتية المحلية.

أفضل الأحياء لشراء شقة في تطوان

مناطق مثل حي جبل درسة تقدم عقارات بأسعار تبدأ من 6,500 درهم/م²، مع توقعات بزيادة الأسعار بسبب التطوير المستمر في المنطقة وتحسين وسائل النقل العام. الشقق للإيجار في تطوان تجد مستأجرين بسرعة نظرًا لوجود الطلب المستمر من الطلاب والموظفين.

سعر المتر المربع لـشقة في تطوان

عائدات الإيجار ومستقبل الاستثمار الشقق في تطوان تحقق عوائد إيجارية جيدة تتراوح بين 5% و8%، خاصة في الأحياء القريبة من مركز المدينة. الفلل للبيع في تطوان تعتبر خيارًا آخر لمن يبحث عن استثمارات أكبر وأكثر تميزًا. يشهد السوق العقاري في تطوان نموًا بفضل السياحة الداخلية والدولية، مما يزيد من الطلب على العقارات السكنية والتجارية.