domio.ma

شقة في المغرب

متوسط السعر لكل م²: 18 994 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للكراء
20 000 درهم ≈ 1 852 €
85 درهم/م²
/شهرياً

شقة مع تراس للإيجار في حي إيبيريا

طنجة, إيبيريا

235.0 m²
5 غرف
شقة
للكراء
7 500 درهم ≈ 694 €
77 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة رائعة للإيجار في طنجة

طنجة, إيبيريا

97.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
6 500 درهم ≈ 602 €
46 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في طنجة مع تراس في حي برشيت

طنجة

140.0 m²
3 غرف
شقة
للكراء
6 000 درهم ≈ 556 €
43 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في طنجة مع جراج في حي المستشفى الإسباني

طنجة, وسط المدينة

140.0 m²
3 غرف
شقة
للكراء
6 000 درهم ≈ 556 €
43 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في طنجة مع جراج في حي المستشفى الإسباني

طنجة, وسط المدينة

140.0 m²
3 غرف
شقة
للكراء
13 000 درهم ≈ 1 204 €
93 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في طنجة مع إطلالة رائعة

طنجة

140.0 m²
4 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
13 000 درهم ≈ 1 204 €
108 درهم/م²
/شهرياً

شقة رائعة للإيجار في طنجة

طنجة

120.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
16 000 درهم ≈ 1 481 €
80 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في طنجة مع تراس وحديقة

طنجة

200.0 m²
6 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
115 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في طنجة مع إطلالة رائعة

طنجة

130.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
9 500 درهم ≈ 880 €
38 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في طنجة مع تراس في حي برشيد

طنجة, وسط المدينة

250.0 m²
6 غرف
شقة
للكراء
9 500 درهم ≈ 880 €
38 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في طنجة مع تراس في حي برشيت

طنجة, وسط المدينة

250.0 m²
6 غرف
شقة
للكراء
6 300 درهم ≈ 583 €
45 درهم/م²
/شهرياً

شقة جديدة للإيجار في طنجة حي مسنانة

طنجة, وسط المدينة

140.0 m²
4 غرف
شقة
للكراء
7 000 درهم ≈ 648 €
93 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في طنجة مع تراس وجراج

طنجة

75.0 m²
4 غرف
شقة
للبيع
950 000 درهم ≈ 87 963 €
11 875 درهم/م²

شقة للبيع في وسط مدينة طنجة بالقرب من مسجد بدر

طنجة, وسط المدينة

80.0 m²
3 غرف
شقة
للبيع
950 000 درهم ≈ 87 963 €
11 875 درهم/م²

شقة للبيع في وسط مدينة طنجة

طنجة, وسط المدينة

80.0 m²
3 غرف
شقة
للبيع
1 200 000 درهم ≈ 111 111 €
8 571 درهم/م²

شقة للبيع في طنجة / المرجع: VTAA13821

طنجة, إيبيريا

140.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
2 215 000 درهم ≈ 205 093 €
18 008 درهم/م²

شقة للبيع في طنجة حي إيبيريا

طنجة, إيبيريا

123.0 m²
4 غرف
شقة
للبيع
3 500 000 درهم ≈ 324 074 €
20 231 درهم/م²

شقة مطلة على البحر للبيع في طنجة بالقرب من الشاطئ

طنجة, أشقار

173.0 m²
4 غرف
شقة
للبيع
3 500 000 درهم ≈ 324 074 €
20 231 درهم/م²

شقة مطلة على البحر للبيع في طنجة بالقرب من الشاطئ

طنجة, أشقار

173.0 m²
4 غرف
شقة
للبيع
2 200 000 درهم ≈ 203 704 €
17 886 درهم/م²

شقة مريحة بإطلالة رائعة على المارينا

طنجة

123.0 m²
5 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
2 500 000 درهم ≈ 231 481 €
19 531 درهم/م²

شقة حديثة بإطلالة جميلة في طنجة

طنجة

128.0 m²
4 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
3 500 000 درهم ≈ 324 074 €
19 022 درهم/م²

شقة فاخرة في طنجة مع إطلالة رائعة

طنجة

184.0 m²
5 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 700 000 درهم ≈ 157 407 €
19 318 درهم/م²

شقة للبيع بموقع مريح مع تراس وكراج في طنجة

طنجة, وسط المدينة

88.0 m²
3 غرف
شقة
للبيع
920 000 درهم ≈ 85 185 €
10 000 درهم/م²

شقة للبيع في طنجة بموقع مركزي في كاستيلا

طنجة, وسط المدينة

92.0 m²
3 غرف

عرض 49-72 من 183 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
المدينة القديمة 33 918 درهم/م² 1
أشقار 13 474 درهم/م² 6
الشرف 13 404 درهم/م² 18
مسنانة 7 460 درهم/م² 10
مالاباطا 23 201 درهم/م² 165
مرشان 32 889 درهم/م² 6
بوخالف 20 943 درهم/م² 9
إيبيريا 17 912 درهم/م² 51
وسط المدينة 17 060 درهم/م² 154

شقة {:sale=>"للبيع", :rent=>"للكراء"} في طنجة

شقق للبيع في طنجة: فرص جذابة في المدينة المتنامية تعد طنجة واحدة من أكثر المدن المغربية حيوية ونموا، مما يجعل سوق العقارات فيها وجهة شهيرة للمستثمرين والمشترين المحليين والأجانب. الأسعار تتفاوت بشكل كبير حسب الأحياء، حيث تتراوح ما بين 10,000 درهم و15,000 درهم للمتر المربع في المناطق المركزية مثل حي الإدريسية ومالاباطا. الأحياء كحي بيرديكاريس وكاسطيا تقدم شققًا بأسعار أكثر اقتصادية تتراوح بين 7,000 و11,000 درهم للمتر المربع، مما يجعلها خيارًا جذابًا للعائلات والمهنيين الشبان.

لماذا شراء شقة في طنجة؟

الأحياء الرائدة لشراء شقة في طنجة يعتبر حي الإدريسية من أكثر الأحياء رقيًا في طنجة، حيث يضم الشقق الفاخرة والمرافق الحديثة والحدائق العامة. الأسعار هنا قد تصل إلى 18,000 درهم للمتر المربع، ولكن الموقع الممتاز والخدمات المتوفرة تجعل من الاستثمار فيه قرارًا حكيمًا. على الجانب الآخر، الأحياء مثل العوامة ومرشان تقدم شققًا بأسعار أكثر معقولية، مما يجعلها أهدافًا جيدة للمستثمرين الساعين للعائد الإيجاري الجيد.

أفضل الأحياء لشراء شقة في طنجة

البنية التحتية القوية بالمدينة تدعم سوق العقارات، مع وجود مطار طنجة ابن بطوطة الدولي الذي يقدم رحلات داخلية ودولية، وكذلك محطة القطار الفائق السرعة "البراق" التي تربط المدينة بالرباط والدار البيضاء في وقت قياسي. هذه المرافق تسهم في زيادة الطلب على الشقق للإيجار في طنجة وكذلك للبيع.