domio.ma

شقة في المغرب

متوسط السعر لكل م²: 18 994 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للبيع
2 900 000 درهم ≈ 268 519 €
14 500 درهم/م²

شقة للبيع في طنجة وسط المدينة

طنجة, وسط المدينة

200.0 m²
5 غرف
شقة
للبيع
8 000 000 درهم ≈ 740 741 €
62 500 درهم/م²

شقة فاخرة بموقع هادئ في طنجة

طنجة

128.0 m²
16 غرف
5 حمامات
شقة
للبيع
2 100 000 درهم ≈ 194 444 €
22 105 درهم/م²

شقة للبيع في Avenue Mohamed VI قرب الشاطئ

طنجة, وسط المدينة

95.0 m²
3 غرف
شقة
للكراء
22 000 درهم ≈ 2 037 €
91 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار بإطلالة رائعة على خليج طنجة

طنجة, مالاباطا

242.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
500 000 درهم ≈ 46 296 €
0 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار بتصميم عصري في طنجة

طنجة

2001180.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
650 000 درهم ≈ 60 185 €
0 درهم/م²

شقة للبيع في طنجة بإطلالة رائعة على البحر

طنجة

6221363.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
125 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في مالاباطا بتانجر

طنجة, مالاباطا

120.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
50 000 000 درهم ≈ 4 629 630 €
3 درهم/م²

شقة للبيع في طنجة بإطلالة رائعة

طنجة

17242055.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
15 500 درهم ≈ 1 435 €
111 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في مالاباطا، طنجة

طنجة, مالاباطا

140.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
14 000 درهم ≈ 1 296 €
121 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في منطقة موزارت بتطوان

طنجة, مالاباطا

116.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
7 000 درهم ≈ 648 €
108 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في حي إداري بطنجة

طنجة, مرشان

65.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
8 000 درهم ≈ 741 €
62 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في حي الإداري بتطوان

طنجة, وسط المدينة

130.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
273 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في بلايا طنجة

طنجة, مالاباطا

55.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
273 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في بلايا طنجة

طنجة, مالاباطا

55.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
273 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في بلايا طنجة

طنجة, مالاباطا

55.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
273 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في بلايا طنجة

طنجة, مالاباطا

55.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
13 000 درهم ≈ 1 204 €
93 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في حي النجمة بتطوان

طنجة, وسط المدينة

140.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
6 000 درهم ≈ 556 €
109 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في حي إدارتي بتطوان

طنجة, مالاباطا

55.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
18 000 درهم ≈ 1 667 €
106 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في مالاباطا، طنجة

طنجة, مالاباطا

170.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للكراء
13 500 درهم ≈ 1 250 €
159 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في بلاصة موزار بتطوان

طنجة, مالاباطا

85.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
14 000 درهم ≈ 1 296 €
156 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في مالاباطا طنجة

طنجة, مالاباطا

90.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
35 000 درهم ≈ 3 241 €
175 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في مارينا طنجة

طنجة, وسط المدينة

200.0 m²
3 غرف
4 حمامات
شقة
للبيع
3 000 000 درهم ≈ 277 778 €
23 256 درهم/م²

شقة فاخرة مع إطلالة بانورامية على البحر في مالاباطا

طنجة, مالاباطا

129.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
السعر عند الطلب

شقة فاخرة للإيجار في طنجة باليا

طنجة, وسط المدينة

100.0 m²
3 غرف
2 حمامات

عرض 73-96 من 183 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
المدينة القديمة 33 918 درهم/م² 1
أشقار 13 474 درهم/م² 6
الشرف 13 404 درهم/م² 18
مسنانة 7 460 درهم/م² 10
مالاباطا 23 201 درهم/م² 165
مرشان 32 889 درهم/م² 6
بوخالف 20 943 درهم/م² 9
إيبيريا 17 912 درهم/م² 51
وسط المدينة 17 060 درهم/م² 154

شقة {:sale=>"للبيع", :rent=>"للكراء"} في طنجة

شقق للبيع في طنجة: فرص جذابة في المدينة المتنامية تعد طنجة واحدة من أكثر المدن المغربية حيوية ونموا، مما يجعل سوق العقارات فيها وجهة شهيرة للمستثمرين والمشترين المحليين والأجانب. الأسعار تتفاوت بشكل كبير حسب الأحياء، حيث تتراوح ما بين 10,000 درهم و15,000 درهم للمتر المربع في المناطق المركزية مثل حي الإدريسية ومالاباطا. الأحياء كحي بيرديكاريس وكاسطيا تقدم شققًا بأسعار أكثر اقتصادية تتراوح بين 7,000 و11,000 درهم للمتر المربع، مما يجعلها خيارًا جذابًا للعائلات والمهنيين الشبان.

لماذا شراء شقة في طنجة؟

الأحياء الرائدة لشراء شقة في طنجة يعتبر حي الإدريسية من أكثر الأحياء رقيًا في طنجة، حيث يضم الشقق الفاخرة والمرافق الحديثة والحدائق العامة. الأسعار هنا قد تصل إلى 18,000 درهم للمتر المربع، ولكن الموقع الممتاز والخدمات المتوفرة تجعل من الاستثمار فيه قرارًا حكيمًا. على الجانب الآخر، الأحياء مثل العوامة ومرشان تقدم شققًا بأسعار أكثر معقولية، مما يجعلها أهدافًا جيدة للمستثمرين الساعين للعائد الإيجاري الجيد.

أفضل الأحياء لشراء شقة في طنجة

البنية التحتية القوية بالمدينة تدعم سوق العقارات، مع وجود مطار طنجة ابن بطوطة الدولي الذي يقدم رحلات داخلية ودولية، وكذلك محطة القطار الفائق السرعة "البراق" التي تربط المدينة بالرباط والدار البيضاء في وقت قياسي. هذه المرافق تسهم في زيادة الطلب على الشقق للإيجار في طنجة وكذلك للبيع.