domio.ma

شقة في المغرب — ابتداءً من 5.000 درهم

متوسط السعر لكل م²: 18 994 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للكراء
9 500 درهم ≈ 880 €
38 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في طنجة مع تراس في حي برشيت

طنجة, وسط المدينة

250.0 m²
6 غرف
شقة
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
107 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في مركز مالاباطا بتطوان

طنجة, مالاباطا

140.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
6 250 000 درهم ≈ 578 704 €
15 625 درهم/م²

شقة فاخرة بإطلالة على البحر في طنجة

طنجة

400.0 m²
شقة
للكراء
6 300 درهم ≈ 583 €
45 درهم/م²
/شهرياً

شقة جديدة للإيجار في طنجة حي مسنانة

طنجة, وسط المدينة

140.0 m²
4 غرف
شقة
للكراء
6 300 درهم ≈ 583 €
45 درهم/م²
/شهرياً

شقة جديدة للإيجار في طنجة حي مسنانة

طنجة, وسط المدينة

140.0 m²
4 غرف
شقة
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
100 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في حي بوبانا جولف

طنجة, الشرف

150.0 m²
4 غرف
شقة
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
100 درهم/م²
/شهرياً

شقة للايجار في حي بوبانا جولف

طنجة, الشرف

150.0 m²
4 غرف
شقة
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
107 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في طنجة بإطلالة على الحديقة

طنجة, مرشان

140.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
6 000 000 درهم ≈ 555 556 €
13 423 درهم/م²

شقة فاخرة بإطلالة على القصبة في طنجة

طنجة

447.0 m²
15 غرف
4 حمامات
شقة
للكراء
20 000 درهم ≈ 1 852 €
100 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في حي بوبانا جولف مع حديقة

طنجة, الشرف

200.0 m²
5 غرف
شقة
للكراء
20 000 درهم ≈ 1 852 €
100 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في حي بوبانا جولف مع حديقة

طنجة, الشرف

200.0 m²
5 غرف
شقة
للكراء
12 000 درهم ≈ 1 111 €
60 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في طنجة بإطلالة رائعة

طنجة, إيبيريا

200.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
7 000 درهم ≈ 648 €
93 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في طنجة مع تراس ومرآب

طنجة

75.0 m²
4 غرف
شقة
للكراء
7 000 درهم ≈ 648 €
93 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في طنجة مع تراس وجراج

طنجة

75.0 m²
4 غرف
شقة
للبيع
950 000 درهم ≈ 87 963 €
11 875 درهم/م²

شقة للبيع في وسط مدينة طنجة بالقرب من مسجد بدر

طنجة, وسط المدينة

80.0 m²
3 غرف
شقة
للبيع
950 000 درهم ≈ 87 963 €
11 875 درهم/م²

شقة للبيع في وسط مدينة طنجة

طنجة, وسط المدينة

80.0 m²
3 غرف
شقة
للكراء
6 000 درهم ≈ 556 €
43 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في طنجة، موقع مركزي وهادئ

طنجة, مالاباطا

140.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 200 000 درهم ≈ 111 111 €
8 571 درهم/م²

شقة للبيع بتطوان، موقع مميز وإطلالة رائعة

طنجة, إيبيريا

140.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
1 200 000 درهم ≈ 111 111 €
8 571 درهم/م²

شقة للبيع في طنجة / المرجع: VTAA13821

طنجة, إيبيريا

140.0 m²
2 غرف
شقة
للكراء
9 000 درهم ≈ 833 €
120 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في طنجة بإطلالة رائعة

طنجة, وسط المدينة

75.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 300 000 درهم ≈ 212 963 €
25 000 درهم/م²

شقة للبيع في طنجة مع حديقة ومسبح

طنجة, وسط المدينة

92.0 m²
3 غرف
شقة
للبيع
2 300 000 درهم ≈ 212 963 €
25 000 درهم/م²

شقة للبيع في طنجة مع مسبح وحديقة

طنجة, وسط المدينة

92.0 m²
3 غرف
شقة
للكراء
11 000 درهم ≈ 1 019 €
100 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة جميلة للإيجار في وسط طنجة

طنجة, إيبيريا

110.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 215 000 درهم ≈ 205 093 €
18 008 درهم/م²

شقة للبيع في طنجة حي إبيريا

طنجة, إيبيريا

123.0 m²
4 غرف

عرض 145-168 من 563 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
المدينة القديمة 33 918 درهم/م² 1
أشقار 13 474 درهم/م² 6
الشرف 13 404 درهم/م² 18
مسنانة 7 460 درهم/م² 10
مالاباطا 23 201 درهم/م² 165
مرشان 32 889 درهم/م² 6
بوخالف 20 943 درهم/م² 9
إيبيريا 17 912 درهم/م² 51
وسط المدينة 17 060 درهم/م² 154

شقة {:sale=>"للبيع", :rent=>"للكراء"} في طنجة

شقق للبيع في طنجة: فرص جذابة في المدينة المتنامية تعد طنجة واحدة من أكثر المدن المغربية حيوية ونموا، مما يجعل سوق العقارات فيها وجهة شهيرة للمستثمرين والمشترين المحليين والأجانب. الأسعار تتفاوت بشكل كبير حسب الأحياء، حيث تتراوح ما بين 10,000 درهم و15,000 درهم للمتر المربع في المناطق المركزية مثل حي الإدريسية ومالاباطا. الأحياء كحي بيرديكاريس وكاسطيا تقدم شققًا بأسعار أكثر اقتصادية تتراوح بين 7,000 و11,000 درهم للمتر المربع، مما يجعلها خيارًا جذابًا للعائلات والمهنيين الشبان.

لماذا شراء شقة في طنجة؟

الأحياء الرائدة لشراء شقة في طنجة يعتبر حي الإدريسية من أكثر الأحياء رقيًا في طنجة، حيث يضم الشقق الفاخرة والمرافق الحديثة والحدائق العامة. الأسعار هنا قد تصل إلى 18,000 درهم للمتر المربع، ولكن الموقع الممتاز والخدمات المتوفرة تجعل من الاستثمار فيه قرارًا حكيمًا. على الجانب الآخر، الأحياء مثل العوامة ومرشان تقدم شققًا بأسعار أكثر معقولية، مما يجعلها أهدافًا جيدة للمستثمرين الساعين للعائد الإيجاري الجيد.

أفضل الأحياء لشراء شقة في طنجة

البنية التحتية القوية بالمدينة تدعم سوق العقارات، مع وجود مطار طنجة ابن بطوطة الدولي الذي يقدم رحلات داخلية ودولية، وكذلك محطة القطار الفائق السرعة "البراق" التي تربط المدينة بالرباط والدار البيضاء في وقت قياسي. هذه المرافق تسهم في زيادة الطلب على الشقق للإيجار في طنجة وكذلك للبيع.

سعر المتر المربع لـشقة في طنجة

إمكانات الاستثمار والعائدات الإيجارية تاريخيًا، كانت العوائد الإيجارية في طنجة تتراوح بين 5% و7%، مما يجعل الاستثمار في الشقق خيارًا مغريًا. الطلب العالي على الإيجار في الأحياء المركزية، لا سيما بين العمال الأجانب والطلاب، يضمن شغور العقارات في وقت قصير. الخيارات التمويلية المفتوحة من قبل البنوك المحلية تجعل شراء الشقق في طنجة في متناول اليد حتى للمشترين لأول مرة.

للمستثمرين الراغبين في تنويع محفظتهم العقارية، يمكن النظر أيضًا في الفلل للبيع في طنجة أو استكشاف أسواق عقارية أخرى مثل مراكش ومكناس. هذه المدن توفر أيضًا فرصًا استثمارية متنوعة مع عوائد مغرية وأسعار تنافسية.

باختصار، سوق الشقق في طنجة يوفر للمشترين والمستثمرين فرصًا فريدة للتوسع في إحدى المدن الأكثر نموًا في المغرب. مع التوسع المستمر في البنية التحتية وتحسين جودة الحياة، تبقى طنجة وجهة مثالية للاستثمار العقاري طويل الأجل.

عمليات البحث الشائعة

أكثر عمليات البحث شيوعاً على Domio.ma

استكشف المزيد من العقارات

تحتاج مساعدة في البحث عن عقار؟ WhatsApp