domio.ma

شقة في المغرب

متوسط السعر لكل م²: 20 034 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للكراء
13 000 درهم ≈ 1 204 €
120 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة مع حديقة ومسبح في مراكش

مراكش, أكدال

108.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
13 000 درهم ≈ 1 204 €
87 درهم/م²
/شهرياً

شقة دوبلكس للإيجار في قلب مراكش

مراكش

150.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 800 000 درهم ≈ 166 667 €
16 364 درهم/م²

شقة فاخرة مع حديقة خاصة وبحيرة في بالميراي

مراكش, النخيل

110.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
9 396 000 درهم ≈ 870 000 €
43 500 درهم/م²

شقة أنيقة في وسط مدينة مراكش

مراكش

216.0 m²
Domio.ma
شقة
للكراء
السعر عند الطلب

شقة 2 غرف نوم في حي الهفاناج

مراكش, لحيفرناج

155.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 600 000 درهم ≈ 148 148 €
16 495 درهم/م²

شقة مع مسبح في غويلز مراكش

مراكش

97.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
11 880 000 درهم ≈ 1 100 000 €
72 000 درهم/م²

شقة فاخرة في منتجع فور سيزونز مراكش

مراكش, لحيفرناج

165.0 m²
Domio.ma
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة فاخرة في قلب مراكش بالقرب من مركز كاري إيدن التجاري

مراكش, جليز

75.0 m²
4 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
190 000 درهم ≈ 17 593 €
1 681 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة مفروشة للإيجار في مراكش

مراكش

113.0 m²
شقة
للكراء
5 500 درهم ≈ 509 €
79 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في مراكش بسعر 5500 درهم

مراكش

70.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
5 500 درهم ≈ 509 €
92 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في مراكش مع تراس | 5,500 درهم شهرياً

مراكش

60.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
6 000 درهم ≈ 556 €
75 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار مع تراس في مراكش

مراكش

80.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
7 500 درهم ≈ 694 €
100 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة مفروشة في مراكش مع حديقة ومسبح

مراكش

75.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
6 000 درهم ≈ 556 €
79 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار بمراكش | 6000 درهم شهرياً

مراكش

76.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
7 500 درهم ≈ 694 €
87 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة في مراكش مع مسبح

مراكش, النخيل

86.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
7 000 درهم ≈ 648 €
70 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار بمراكش مع إطلالة على المسبح

مراكش, لحيفرناج

100.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
19 000 درهم ≈ 1 759 €
158 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة مع حديقة ومسبح في مراكش

مراكش, لحيفرناج

120.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للكراء
5 000 درهم ≈ 463 €
63 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار مع حديقة ومسبح في مراكش

مراكش

80.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة فاخرة تطل على حدائق ماجوريل

مراكش

350.0 m²
شقة
للكراء
8 000 درهم ≈ 741 €
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار مع حديقة ومسبح خاص في مراكش

مراكش

3 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
5 000 درهم ≈ 463 €
57 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في مراكش بتراس وحديقة | 5000 درهم شهريًا

مراكش

88.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
3 850 000 درهم ≈ 356 481 €
25 497 درهم/م²

شقة فاخرة في قلب جليز مع بركة سباحة

مراكش

151.0 m²
2 غرف
2 حمامات
Domio.ma
شقة
للكراء
السعر عند الطلب

شقة جميلة في الطابق الثاني بمجمع سكني آمن

مراكش

100.0 m²
4 غرف
1 حمامات
Domio.ma
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة رائعة في الطابق الثاني بمجمع سكني مؤمن

مراكش

145.0 m²
4 غرف
1 حمامات

عرض 1-24 من 359 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
باب دكالة 31 435 درهم/م² 1
جليز 27 986 درهم/م² 16
أكدال 21 182 درهم/م² 19
السملالية 12 546 درهم/م² 6
لحيفرناج 35 116 درهم/م² 59
النخيل 27 278 درهم/م² 21
تارقا 11 712 درهم/م² 3
أملكيس 24 033 درهم/م² 3
المدينة القديمة 38 198 درهم/م² 0
طريق أوريكا 22 454 درهم/م² 0

شقة {:sale=>"للبيع", :rent=>"للكراء"} في مراكش

شقق للبيع في مراكش: تجربة سكنية فاخرة واستثمار ذكي تمثل مدينة مراكش وجهة جذابة للراغبين في شراء شقق فاخرة تعكس روح المدينة الساحرة. يتوفر السوق العقاري في مراكش على مجموعة متنوعة من الخيارات، مع مساحات تبدأ من 60 مترًا مربعًا بأسعار تتراوح بين 10,000 و20,000 درهم/م² حسب الموقع والرفاهية المتوفرة. يُعتبر حي كيليز ومنطقة المدينة القديمة من أكثر الأحياء شهرة لشراء الشقق العصرية والتاريخية على حد سواء.

لماذا شراء شقة في مراكش؟

مواقع مميزة لشراء الشقق في مراكش حي كيليز يجذب الطبقة الراقية مع شققه الفاخرة في مجمعات سكنية حديثة، حيث تتراوح الأسعار بين 15,000 و25,000 درهم/م². قرب الحي من مراكز التسوق والمطاعم العالمية يزيد من جاذبيته للمشترين. المنطقة المحيطة بالسوق المركزي توفر شققًا بأسعار معتدلة بين 10,000 و14,000 درهم/م²، مما يعكس قيمتها التاريخية والمعمارية.

أفضل الأحياء لشراء شقة في مراكش

لمن يتطلع إلى تجارب معمارية تقليدية، توفر المدينة القديمة شققًا تتميز بالتصميم المغربي التقليدي. الأسعار هنا تبدأ من 8,000 درهم/م² ويمكن أن تصل إلى 18,000 درهم/م² للشقق الفاخرة في رياضات مجددة. العديد من المشترين يعتبرون شراء شقة في هذه المنطقة استثمارًا مربحًا بسبب الطلب السياحي العالي.