للبيع
+16
فيلا حديثة للبيع في الدار البيضاء
سيدي معروف, الدار البيضاء
7 000 000 درهم
≈ 648 148 €
19 553 درهم/م²
4
غرف
358.0
m²
4
حمامات
عن هذا العقار
تواصل مع المعلن. فيلا رائعة للبيع في منطقة ماندارونا، تتميز بتصميم عصري ورفيع المستوى. تتوزع الفيلا على ثلاثة طوابق، حيث يحتوي الطابق الأرضي على مدخل فسيح، وصالون ثلاثي مع مدفأة، وغرفة للضيوف. في الطابق السفلي، توجد مطبخ مجهز بالكامل مع منطقة غسيل وصالة مفتوحة على تراس. في الطابق الأول، توجد جناح رئيسي مع حمام ودواليب مدمجة، بالإضافة إلى شرفة تطل على الحديقة، وثلاث غرف نوم مع خزائن وحمامات خاصة. تضم أيضًا جراج.
نظرة على السوق
25% فوق متوسط الحي
هذا العقار
19,553 درهم/م²
متوسط الحي
15,616 درهم/م²
متوسط المدينة
15,673 درهم/م²
تطور الأسعار (12 شهر)
Feb
Mar
Apr
May
15,616
16,439
أحياء الدار البيضاء
| حول | درهم/م² | عقارات |
|---|---|---|
| بورغون | 14,890 | 113 |
| سيدي معروف | 15,616 | 13 |
| المعاريف | 16,171 | 271 |
| بوسكورة | 16,737 | 49 |
| غوتييه | 18,396 | 135 |
| راسين | 18,403 | 298 |
| أنفا | 20,078 | 82 |
| كاليفورنيا | 21,289 | 41 |
الدليل القانوني والأمان
نقاط الأمان
8.0/10
نوع الملكية الشائع
رسم عقاري مسجل (Titre Foncier)معظم العقارات في هذا الحي لديها رسم عقاري مسجل في المحافظة العقارية. هذا يوفر حماية قانونية قوية للمشترين.
قائمة المشتري
-
1تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
-
2تحقق من الرهون والامتيازات
-
3تأكد من رخصة البناء
-
4راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
-
5استعن بموثق قبل توقيع أي عقد
السعر
7 000 000 درهم
≈ 648 148 €
المساحة
358.0 m²
غرف
4
حمامات
4
الموقع
الدار البيضاء
المرجع
DOM-07039
أتعاب الموثق
535 375
MAD
شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة
حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
7 535 375
MAD
سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة
ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.
تفاصيل العقار
المرجع
DOM-07039
المشاهدات
133