domio.ma

فيلا فاخرة مع حديقة ومسبح في الرباط

السويسي, الرباط
16 000 000 درهم
≈ 1 481 481 €
7 905 درهم/م²
7 غرف
2024.0
5 حمامات

عن هذا العقار

تتميز هذه الفيلا الجميلة بموقعها المثالي، حيث تحتوي على حديقة واسعة ومسبح، بالإضافة إلى العديد من الشرفات والتراسات.

نظرة على السوق

36% تحت متوسط الحي
هذا العقار 7,905 درهم/م²
متوسط الحي 12,369 درهم/م²
متوسط المدينة 15,985 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
11,969 12,369

أحياء الرباط

حول درهم/م² عقارات
السويسي 12,369 339
حي الرياض 18,022 397
حسان 19,337 198
أكدال 22,401 914

الدليل القانوني والأمان

نقاط الأمان 9.2/10

نوع الملكية الشائع

رسم عقاري مسجل (Titre Foncier)

معظم العقارات في هذا الحي لديها رسم عقاري مسجل في المحافظة العقارية. هذا يوفر حماية قانونية قوية للمشترين.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5

السعر
16 000 000 درهم
≈ 1 481 481 €
المساحة 2024.0 m²
غرف 7
حمامات 5
الموقع الرباط
المرجع DOM-08762
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

مهتم بهذا العقار؟

املأ النموذج وسيتواصل معك المالك قريباً.

Contact via WhatsApp
or send a message

تقدير التكاليف

القسط الشهري
80 979 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
1 214 875 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
17 214 875 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-08762
المشاهدات 108
نُشر في 21/02/2026

16 000 000 MAD

Contact WhatsApp
مقارنة (0)