domio.ma

فيلا فاخرة بالقرب من الشاطئ في بوكنادل

الرباط
4 650 000 درهم
≈ 430 556 €
7 976 درهم/م²
3 غرف
583.0
2 حمامات

عن هذا العقار

فيلا للبيع قرب الشاطئ، تضم حديقة مع بركة سباحة، وشرفة، وموقف سيارات، وأمن. مكان هادئ ومناسب للعائلات.

نظرة على السوق

50% تحت متوسط الحي
هذا العقار 7,976 درهم/م²
متوسط المدينة 15,985 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
15,844 15,985

أحياء الرباط

حول درهم/م² عقارات
السويسي 12,369 339
حي الرياض 18,022 397
حسان 19,337 198
أكدال 22,401 914

الدليل القانوني والأمان

نوع الملكية الشائع

تحقق من حالة ملكية هذا العقار لدى المحافظة العقارية قبل الشراء.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5

السعر
4 650 000 درهم
≈ 430 556 €
المساحة 583.0 m²
غرف 3
حمامات 2
الموقع الرباط
المرجع DOM-05408
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

مهتم بهذا العقار؟

املأ النموذج وسيتواصل معك المالك قريباً.

Contact via WhatsApp
or send a message

تقدير التكاليف

القسط الشهري
23 535 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
357 950 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
5 007 950 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-05408
المشاهدات 54
نُشر في 21/02/2026

4 650 000 MAD

Contact WhatsApp
مقارنة (0)