domio.ma

فيلا جميلة في تامارا بمنطقة هادئة وآمنة

الرباط
6 500 000 درهم
≈ 601 852 €
15 294 درهم/م²
4 غرف
425.0
2 حمامات

عن هذا العقار

اتصل بالناشر للحصول على المزيد من المعلومات حول هذه الفيلا الجميلة. تقع في منطقة هادئة وآمنة، وتتميز بتصميم أنيق وحديقة رائعة.

نظرة على السوق

4% تحت متوسط الحي
هذا العقار 15,294 درهم/م²
متوسط المدينة 15,985 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
15,844 15,985

أحياء الرباط

حول درهم/م² عقارات
السويسي 12,369 339
حي الرياض 18,022 397
حسان 19,337 198
أكدال 22,401 914

الدليل القانوني والأمان

نوع الملكية الشائع

تحقق من حالة ملكية هذا العقار لدى المحافظة العقارية قبل الشراء.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5

السعر
6 500 000 درهم
≈ 601 852 €
المساحة 425.0 m²
غرف 4
حمامات 2
الموقع الرباط
المرجع DOM-08629
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

مهتم بهذا العقار؟

املأ النموذج وسيتواصل معك المالك قريباً.

Contact via WhatsApp
or send a message

تقدير التكاليف

القسط الشهري
32 898 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
497 625 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
6 997 625 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-08629
المشاهدات 64
نُشر في 21/02/2026

6 500 000 MAD

Contact WhatsApp
مقارنة (0)