domio.ma

فيلا فاخرة للبيع بتصميم عصري في طنجة

طنجة
879 010 000 درهم
≈ 81 389 815 €
1 286 984 درهم/م²
غرف
683.0
حمامات

عن هذا العقار

اكتشف فرصة تملك فيلا فاخرة في قلب طنجة، مع إطلالة رائعة على البحر وحديقة واسعة. تتميز هذه الفيلا بمساحات فسيحة وأجواء هادئة، مع توفير جميع وسائل الراحة الحديثة.

نظرة على السوق

6688% فوق متوسط الحي
هذا العقار 1,286,984 درهم/م²
متوسط المدينة 18,961 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
18,493 19,042

أحياء طنجة

حول درهم/م² عقارات
مسنانة 7,460 12
الشرف 13,404 46
أشقار 13,474 18
وسط المدينة 17,060 237
إيبيريا 17,912 59
بوخالف 20,943 16
مالاباطا 23,201 190
مرشان 32,889 16

الدليل القانوني والأمان

نوع الملكية الشائع

تحقق من حالة ملكية هذا العقار لدى المحافظة العقارية قبل الشراء.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5

السعر
879 010 000 درهم
≈ 81 389 815 €
المساحة 683.0 m²
غرف
حمامات
الموقع طنجة
المرجع DOM-09713
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

مهتم بهذا العقار؟

املأ النموذج وسيتواصل معك المالك قريباً.

Contact via WhatsApp
or send a message

تقدير التكاليف

القسط الشهري
4 448 841 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
66 372 130 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
945 382 130 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-09713
المشاهدات 65
نُشر في 06/04/2026

879 010 000 MAD

Contact WhatsApp
مقارنة (0)