domio.ma

فيلا عصرية مع حديقة ومسبح وإطلالة على الأطلس

مراكش
8 354 000 درهم
≈ 773 519 €
20 179 درهم/م²
4 غرف
414.0
4 حمامات

عن هذا العقار

احصل على فرصة اقتناء هذه الفيلا العصرية في مراكش، مع مسبح وحديقة، وإطلالة ساحرة على جبال الأطلس. استمتع بالراحة والهدوء في هذا الموقع المركزي.

نظرة على السوق

في متوسط الحي
هذا العقار 20,179 درهم/م²
متوسط المدينة 20,188 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
18,964 20,188

أحياء مراكش

حول درهم/م² عقارات
تارقا 11,712 36
السملالية 12,546 8
أكدال 21,182 43
طريق أوريكا 22,454 56
أملكيس 24,033 140
النخيل 27,278 89
جليز 27,986 24
باب دكالة 31,435 4

الدليل القانوني والأمان

نوع الملكية الشائع

تحقق من حالة ملكية هذا العقار لدى المحافظة العقارية قبل الشراء.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5

السعر
8 354 000 درهم
≈ 773 519 €
المساحة 414.0 m²
غرف 4
حمامات 4
الموقع مراكش
المرجع DOM-03068
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

القسط الشهري
42 281 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
637 602 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
8 991 602 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-03068
المشاهدات 54
نُشر في 16/02/2026

8 354 000 MAD

Contact WhatsApp
مقارنة (0)