للكراء
+12
فيلا مفروشة للإيجار بالقرب من حديقة سندباد
الدار البيضاء
33 000 درهم
≈ 3 056 €
83 درهم/م²
/شهرياً
3
غرف
400.0
m²
3
حمامات
عن هذا العقار
تتوفر هذه الفيلا المفروشة للإيجار في موقع متميز قرب حديقة سندباد، تضم حديقة وتراس وجراج. مثالية للعائلات.
نظرة على السوق
19% تحت متوسط الحي
هذا العقار
83 درهم/م²/شهر
متوسط المدينة
102 درهم/م²/شهر
تطور الأسعار (12 شهر)
Feb
Mar
Apr
May
102
102
أحياء الدار البيضاء
| حول | درهم/م²/شهر | عقارات |
|---|---|---|
| كاليفورنيا | 71 | 18 |
| بوسكورة | 76 | 31 |
| بورغون | 90 | 50 |
| المعاريف | 95 | 145 |
| راسين | 105 | 182 |
| غوتييه | 107 | 75 |
| سيدي معروف | 157 | 7 |
| أنفا | 171 | 35 |
السعر
33 000 درهم
≈ 3 056 €
المساحة
400.0 m²
غرف
3
حمامات
3
الموقع
الدار البيضاء
المرجع
DOM-07731
المرجع
DOM-07731
المشاهدات
65
نُشر في
21/02/2026