للكراء
+9
فيلا مفروشة مع مسبح للايجار في الدار البيضاء
الدار البيضاء
16 000 درهم
≈ 1 481 €
94 درهم/م²
/شهرياً
3
غرف
171.0
m²
2
حمامات
عن هذا العقار
تواصل مع المعلن. فيلا جديدة للإيجار في إقامة مسورة وآمنة، تقع في دار بوعزة، هادئة ومريحة، تحتوي على صالون مزدوج مع مدفأة يطل على المسبح، غرفة معيشة، ومطبخ واسع. في الطابق العلوي توجد غرفة نوم رئيسية مع حمام ودريسنج يفتح على تراس، بالإضافة إلى غرفتين نوم واسعتين وحمام مستقل، وموقف سيارات.
نظرة على السوق
8% تحت متوسط الحي
هذا العقار
94 درهم/م²/شهر
متوسط المدينة
102 درهم/م²/شهر
تطور الأسعار (12 شهر)
Feb
Mar
Apr
May
102
102
أحياء الدار البيضاء
| حول | درهم/م²/شهر | عقارات |
|---|---|---|
| كاليفورنيا | 71 | 18 |
| بوسكورة | 76 | 31 |
| بورغون | 90 | 50 |
| المعاريف | 95 | 145 |
| راسين | 105 | 182 |
| غوتييه | 107 | 75 |
| سيدي معروف | 157 | 7 |
| أنفا | 171 | 35 |
السعر
16 000 درهم
≈ 1 481 €
المساحة
171.0 m²
غرف
3
حمامات
2
الموقع
الدار البيضاء
المرجع
DOM-08022
المرجع
DOM-08022
المشاهدات
80
نُشر في
21/02/2026