domio.ma

فيلا في المغرب

متوسط السعر لكل م²: 10 969 درهم/م²

12 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

فيلا
للكراء
4 000 درهم ≈ 370 €
20 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مفروشة للإيجار في مارينا سمير

تطوان

200.0 m²
6 غرف
Domio.ma
فيلا
للبيع
6 500 000 درهم ≈ 601 852 €

فيلا فاخرة للبيع مع مسبح وموقع استراتيجي

تطوان

0.0 m²
6 غرف
فيلا
للبيع
15 000 000 درهم ≈ 1 388 889 €
15 000 درهم/م²

فيلا مع بركة سباحة خاصة وإطلالة على البحر والجولف

تطوان, المضيق

1000.0 m²
5 غرف
4 حمامات
فيلا
للكراء
5 000 درهم ≈ 463 €
36 درهم/م²
/شهرياً

فيلا تطل على البحر للإيجار في تطوان

تطوان

140.0 m²
3 غرف
2 حمامات
فيلا
للبيع
6 500 000 درهم ≈ 601 852 €
6 500 درهم/م²

فيلا فاخرة بمساحة 1000 متر في مديق

تطوان

1000.0 m²
4 غرف
4 حمامات
فيلا
للبيع
12 000 000 درهم ≈ 1 111 111 €
30 000 درهم/م²

فيلا فاخرة مطلة على البحر في تطوان

تطوان

400.0 m²
5 غرف
4 حمامات
فيلا
للبيع
4 900 000 درهم ≈ 453 704 €
10 538 درهم/م²

فيلا مستقلة للبيع بتطوان في حي باسادينا

تطوان

465.0 m²
5 غرف
فيلا
للبيع
4 900 000 درهم ≈ 453 704 €
10 538 درهم/م²

فيلا مستقلة للبيع في تطوان بموقع هادئ وجميل

تطوان

465.0 m²
5 غرف
فيلا
للبيع
25 000 000 درهم ≈ 2 314 815 €

فيلا فاخرة في كابو نيجرو

تطوان, كابو نيغرو

8 حمامات
Domio.ma
فيلا
للبيع
9 000 000 درهم ≈ 833 333 €
8 850 درهم/م²

فيلا فاخرة مع إطلالة على البحر في كابو نغرو

تطوان, كابو نيغرو

1017.0 m²
3 غرف
2 حمامات
فيلا
للبيع
47 000 000 درهم ≈ 4 351 852 €
52 049 درهم/م²

فيلا للبيع مطلة على البحر في تطوان

تطوان

903.0 m²
4 غرف
3 حمامات
فيلا
للبيع
7 500 000 درهم ≈ 694 444 €
25 000 درهم/م²

فيلا للبيع بتطوان مديق طامودة باي REF 3329

تطوان

300.0 m²
7 غرف
3 حمامات

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
مرتيل 5 416 درهم/م² 0
المضيق 30 624 درهم/م² 1
كابو نيغرو 15 801 درهم/م² 6

فيلا {:sale=>"للبيع", :rent=>"للكراء"} في تطوان

فلل للبيع في تطوان: تجربة سكنية فاخرة في قلب الطبيعة تحتل الفلل في تطوان مكانة خاصة بين الباحثين عن العقارات الفاخرة في المغرب. تقع هذه المدينة الساحرة بين البحر الأبيض المتوسط والجبال الريفية، مما يوفر للسكان بيئة طبيعية خلابة ومناخاً معتدلاً طوال العام. تعتبر أحياء مثل حي الملاليين وحي كابو نيجرو من أكثر المناطق طلباً للفلل، حيث تتراوح الأسعار بين 12,000 و20,000 درهم/م²، وتوفر إمكانية الوصول السهل إلى الشواطئ والمرافق السياحية.

لماذا شراء فيلا في تطوان؟

مميزات الأحياء السكنية في تطوان يعتبر حي الملاليين خياراً مثالياً للراغبين في السكن في منطقة تجمع بين الهدوء والجمال الطبيعي. يتميز هذا الحي بقربه من الطريق الوطنية رقم 2، مما يتيح الوصول السريع إلى وسط المدينة والمناطق المحيطة. الأسعار هنا تتراوح بين 10,000 و15,000 درهم/م²، وهي جاذبة للمستثمرين الذين يبحثون عن عوائد إيجارية مستقرة.

أفضل الأحياء لشراء فيلا في تطوان

أما حي كابو نيجرو، فهو يضم مجموعة من الفلل الفاخرة المطلة على البحر والمجهزة بأفضل وسائل الراحة. تتوفر الفلل هنا بأسعار تتراوح بين 18,000 و25,000 درهم/م²، وتستقطب المشترين الراغبين في الاستمتاع بالمناظر الطبيعية الخلابة ومستوى عالٍ من الخصوصية. للمقارنة، يمكن الاطلاع على الفيلات في مراكش والفيلات في الرباط.

سعر المتر المربع لـفيلا في تطوان

فرص الاستثمار والإيجار في تطوان تحقق الفلل في تطوان عوائد إيجارية جيدة بفضل الطلب المتزايد من السياح والمقيمين الأجانب. العوائد تتراوح بين 5% و7% سنوياً، مما يجعلها فرصة استثمارية جذابة. بالإضافة إلى ذلك، فإن الفلل المطلة على البحر يمكن أن تحقق إيجارات موسمية مرتفعة خلال فترات العطل، مما يعزز من عائد الاستثمار.