للكراء
+6
محل تجاري - مولاي يوسف
طنجة
25 000 درهم
≈ 2 315 €
137 درهم/م²
/شهرياً
—
غرف
183.0
m²
—
حمامات
عن هذا العقار
في شارع سنهجة، بين ولاية طنجة وحديقة بدر، نقدم لكم فرصة ممتازة لاستئجار محل بمساحة 183 م² مجهز بشكل رائع.
نظرة على السوق
31% فوق متوسط الحي
هذا العقار
137 درهم/م²/شهر
متوسط المدينة
104 درهم/م²/شهر
تطور الأسعار (12 شهر)
Feb
Mar
Apr
May
104
117
أحياء طنجة
| حول | درهم/م²/شهر | عقارات |
|---|---|---|
| مسنانة | 73 | 8 |
| أشقار | 79 | 6 |
| بوخالف | 80 | 3 |
| الشرف | 82 | 26 |
| عايدة | 85 | 4 |
| إيبيريا | 88 | 44 |
| مرشان | 93 | 5 |
| وسط المدينة | 103 | 125 |
السعر
25 000 درهم
≈ 2 315 €
المساحة
183.0 m²
غرف
حمامات
الموقع
طنجة
المرجع
DOM-00110
المرجع
DOM-00110
المشاهدات
72
نُشر في
14/02/2026