domio.ma

مكتب للكراء في أكادير

متوسط السعر لكل م²: 13 912 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

مكتب
للكراء
10 000 درهم ≈ 926 €
86 درهم/م²
/شهرياً

مكتب واسع للإيجار في Avenue Moukawama

أكادير

116.0 m²
مكتب
للكراء
7 000 درهم ≈ 648 €
109 درهم/م²
/شهرياً

مكتب للإيجار - فنتي، أغادير: 64م2 لتطوير مشاريعك المهنية!

أكادير

64.0 m²
مكتب
للكراء
8 500 درهم ≈ 787 €
86 درهم/م²
/شهرياً

مكتب للإيجار في أغادير، موقع استراتيجي!

أكادير

99.0 m²
مكتب
للكراء
23 000 درهم ≈ 2 130 €
128 درهم/م²
/شهرياً

مكتب مشمس للإيجار في حي فوني، أكادير

أكادير

180.0 m²
مكتب
للكراء
10 000 درهم ≈ 926 €
130 درهم/م²
/شهرياً

مكتب استثنائي للإيجار في فونتي، أغادير

أكادير

77.0 m²
مكتب
للكراء
7 000 درهم ≈ 648 €
50 درهم/م²
/شهرياً

مكتب للايجار في شارع الحسن الأول، مدينة الداخلة، أغادير

أكادير

140.0 m²
مكتب
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
144 درهم/م²
/شهرياً

مكتب للإيجار في أغادير باي، موقع مثالي

أكادير

104.0 m²
مكتب
للكراء
13 000 درهم ≈ 1 204 €
13 000 درهم/م²
/شهرياً

مكاتب جديدة للإيجار في تاسيلا، أكادير

أكادير

1.0 m²
مكتب
للكراء
14 000 درهم ≈ 1 296 €
88 درهم/م²
/شهرياً

محل تجاري للإيجار بالقرب من شارع الحسن الثاني

أكادير

160.0 m²
مكتب
للكراء
6 000 درهم ≈ 556 €
88 درهم/م²
/شهرياً

مكتب للإيجار بمساحة 68 م² في Avenue Moukawama، أكادير

أكادير

68.0 m²
مكتب
للكراء
5 000 درهم ≈ 463 €
79 درهم/م²
/شهرياً

مكتب للإيجار قرب شارع عبد الرحيم بوعبيد، أكادير

أكادير

63.0 m²
مكتب
للكراء
7 000 درهم ≈ 648 €
108 درهم/م²
/شهرياً

مكتب للإيجار بمساحة 65م2 في Avenue Moukawama، أكادير

أكادير

65.0 m²
مكتب
للكراء
5 000 درهم ≈ 463 €
79 درهم/م²
/شهرياً

مكتب للإيجار بالقرب من Boulevard Abderahim Bouaabid، أكادير

أكادير

63.0 m²
مكتب
للكراء
13 000 درهم ≈ 1 204 €

أكادير

98.0 m²
1 حمامات
مكتب
للكراء
10 000 درهم ≈ 926 €
86 درهم/م²
/شهرياً

مكتب فاخر للإيجار في وسط المدينة

أكادير

116.0 m²
1 حمامات
مكتب
للكراء
السعر عند الطلب

مكتب للإيجار في قلب المدينة

أكادير

220.0 m²
1 حمامات
مكتب
للكراء
5 000 درهم ≈ 463 €
78 درهم/م²
/شهرياً

مكتب للإيجار بالقرب من سوق أكادير

أكادير

64.0 m²
1 حمامات
مكتب
للكراء
12 650 درهم ≈ 1 171 €
110 درهم/م²
/شهرياً

مكتب كبير للإيجار في فاونتي

أكادير

115.0 m²
1 حمامات
مكتب
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
144 درهم/م²
/شهرياً

مكتب للإيجار في أغادير باي، موقع مثالي

أكادير

104.0 m²
مكتب
للكراء
7 000 درهم ≈ 648 €
50 درهم/م²
/شهرياً

مكتب للإيجار في Avenue Hassan 1er مدينة الداخلة أكادير

أكادير

140.0 m²
3 غرف
1 حمامات
مكتب
للكراء
10 000 درهم ≈ 926 €
/شهرياً

مكتب استثنائي للإيجار في فوني

أكادير

مكتب
للكراء
23 000 درهم ≈ 2 130 €
128 درهم/م²
/شهرياً

مكتب واسع في منطقة هاوت فونتي

أكادير

180.0 m²

عرض 1-24 من 31 عقار

مكتب للكراء في أكادير

مكاتب للبيع في أكادير: فرص استثمارية جذابة في عاصمة السياحة أكادير، المدينة الساحلية التي تجمع بين الجمال الطبيعي والنمو الاقتصادي، تقدم فرصا استثمارية متميزة في مجال العقارات المكتبية. مع تزايد الاهتمام بإنشاء الأعمال التجارية والسياحية، يبحث المستثمرون عن مكاتب للبيع تتوافق مع هذه المتطلبات الجديدة. تشهد المدينة استثمارات كبيرة في البنية التحتية، مما يجعل شراء المكاتب خيارًا استراتيجيًا.

لماذا شراء مكتب في أكادير؟

المناطق المفضلة لشراء المكاتب يعد حي فونتي من أبرز الأحياء التجارية في أكادير، إذ يقدم مكاتب بأسعار تتراوح بين 10,000 و15,000 درهم للمتر المربع. هذا الحي يضم العديد من المؤسسات والشركات الكبرى ويتميز بقربه من المرافق الخدمية. حي تالبرجت، المعروف بتاريخه العريق وتنوعه الثقافي، يقدم مكاتب بأسعار معتدلة تبدأ من 8,000 درهم للمتر المربع، وهو خيار جيد للشركات الناشئة.

أفضل الأحياء لشراء مكتب في أكادير

بالنسبة لأولئك الذين يبحثون عن مواقع أكثر هدوءا، يوفر حي السلام خيارات مكاتب بأسعار تتراوح بين 7,000 و12,000 درهم للمتر المربع. هذا الحي يشهد تحولا ملحوظا بفضل مشاريع التطوير العقاري الجارية. لتوسيع خياراتك العقارية، يمكن مقارنة الأسعار مع مكاتب في مراكش ومكاتب في فاس.

سعر المتر المربع لـمكتب في أكادير

العائد الاستثماري وآفاق النمو تعتبر أكادير واحدة من المدن المغربية التي تحقق معدلات نمو اقتصادي ملحوظة، مما ينعكس على سوق العقارات المكتبية. العائد الإيجاري للمكاتب في المناطق الرئيسية قد يصل إلى 7% سنويًا، مما يجعلها خيارًا جذابًا للمستثمرين الباحثين عن دخل مستقر. تتراوح الإيجارات الشهرية للمكاتب بين 2,500 درهم و5,000 درهم، بناءً على الموقع والمرافق المتاحة.